省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

府河家园南向两居 满二简装高层住宅 5744元/平
83.56㎡2室2厅南府河家园
黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5744元/㎡
河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
71㎡2室2厅东北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
业主直卖莲池 红阳小区 2室2厅 102.48㎡ 46万
102.48㎡2室2厅南北红阳小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4489元/㎡
两室两厅两卫 标准户型 采光好 高新区茗畅园广场竞秀公园
101㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
丽景溪城,天瑞嘉苑,2室2厅,南北通透,交通便利,电梯按25
89㎡2室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5371元/㎡
北市区政府宿舍(西下关街) 87平3居 南向精装修
87㎡3室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5264元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
瓷砖联盟西路八中学区,一楼一楼,户型好H户型,
91㎡2室2厅南北铁路二房舍
业主急售拎包入住黄金楼层户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 43.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院43.9万 3351元/㎡
河小十三中书包电梯房一室新小区就在学校旁边上学方便精装修
51㎡1室1厅南书香门第
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
业主直卖西南向温馨一居室,万兴达购物广场旁,仅48万
59.6㎡1室1厅西南万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8054元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
联盟西路 八中 单价4000多电梯房 户型方正 随时看房
95㎡2室2厅南北天瑞家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
就卖三天!单价4800 府河公园 龙华园小区 精装修瓷砖房
96.29㎡2室2厅南龙华园
拎包入住黄金楼层性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4829元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
大型单位宿舍 可改3室 小区干净 安全
88㎡2室2厅南监狱宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3万 5261元/㎡
博仕园精装南向两居 中层采光优 满二税费省
98㎡2室2厅南博仕园
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4673元/㎡
中华小区南向两居 豪华装修 单价六千多 中层
43.8㎡2室1厅南中华小区一区
业主急售总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10000元/㎡
秀兰康欣园北区81.26㎡2室,好房不等人
81.26㎡2室1厅南北康欣园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5538元/㎡
保运鑫苑联盟西八中电梯房南北通透两室八楼小区停车方便
99.82㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4508元/㎡
查看更多房源