土产公司宿舍 二楼 一室 十七中 总价低
37㎡1室1厅东西土产日杂回收总公司宿舍
拎包入住黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43.36㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 9825元/㎡
中华小区南向两居 豪华装修 单价六千多 中层
43.8㎡2室1厅南中华小区一区
业主急售总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10000元/㎡
惠友万悦城 挨着双语 南向一居室业主靠谱
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9334元/㎡
未来花郡北区 1室1厅 南
47㎡1室1厅南未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9575元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

park湾 精装一居 楼层好 采光充足
49㎡1室1厅南Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8980元/㎡
业主直卖万兴达购物广场精装一居室,35万安家市中心
49.92㎡1室1厅西北万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8413元/㎡
河小十三中书包电梯房一室新小区就在学校旁边上学方便精装修
51㎡1室1厅南书香门第
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
淮军公所B区超好的地段,住家舒适
51㎡1室1厅南北淮军公所
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8039元/㎡
此房满五唯一,70年大产权 户型方正,适合年轻白领
51㎡1室0厅西南京第银座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
70年大产权 南北通透两居室 低总价 满五税低
51.52㎡2室1厅南北三处家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8153元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
东风公园 单价低 楼层好 配套齐全 近医院 南北通透
52㎡1室1厅南北中华小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
天保郦景,华阳中路,价格合适,。
52㎡1室1厅东北天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
业主直卖阳光南向一居室,温馨舒适的52平米港湾之家
52.44㎡1室1厅南华宇新港湾
43万 8200元/㎡
正誉绿谷正规一室一厅,房龄新,楼层好。
54㎡1室1厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
业主直卖竞秀 市直机关宿舍一号区 2室1厅 56.13㎡ 43万
56.13㎡2室1厅南市直机关宿舍一号区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7661元/㎡
高铁旁 正常首付 交通便利 社区环境优雅 K2狮子城
56.93㎡1室1厅北K2京西狮子城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7378元/㎡
业主急售!房本在手 学府澜湾 花园洋房社区
58㎡1室1厅南学府澜湾
暂无数据次新房42万 7242元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
59.86㎡1室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7485元/㎡
新东方·凤凰城 1室1厅 南 北
60㎡1室1厅南北新东方凤凰城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
广场旁 有好房 楼层低 配套齐
60㎡1室1厅南名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7167元/㎡
新市区政府宿舍 2室1厅 南 北
61㎡2室1厅南北新市区政府宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7017元/㎡
康诚锋尚 好楼层,一室一厅,视野开阔,采光充足
61㎡1室1厅北康城锋尚公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7378元/㎡
康城锋尚,精品1居室,可以贷款,有房本
61㎡2室2厅南北康城锋尚公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7181元/㎡
房主急售,紧 临西大街,厚福盈 旁边,双彩小区住房
61㎡2室1厅南双彩小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7378元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
61.02㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6883元/㎡
急售复兴路亢龙骏景B区电梯房一室一厅中间楼层
61.86㎡1室1厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6790元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳首府 2室1厅 62.31㎡ 42.80万
62.31㎡2室1厅南北朝阳首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6869元/㎡
查看更多房源