业主直卖莲池 红阳小区 2室2厅 102.48㎡ 46万
102.48㎡2室2厅南北红阳小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4489元/㎡
业主直卖公安局小区2室1厅1卫南北朝向46.00万出售
69㎡2室1厅南北公安局小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6667元/㎡
天保凌云城 2室2厅 南
84.38㎡2室2厅南天保·凌云城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院46万 5452元/㎡
主城区 正规两居室 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
90.49㎡2室1厅南北嘉森·理想城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5084元/㎡
楼层好,视野开阔,园林绿化面积大,生活交通方便,
89㎡3室1厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 5169元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华融现代城 3室1厅 南
92.09㎡3室1厅南华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院46万 4996元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
集中供暖 物探宝石花物业 南向两居室
95㎡2室2厅南北平安D区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4843元/㎡
县府小区 2室1厅 南 北
86㎡2室1厅南北县府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
出售惠友康庭南向2居 楼层好 采光无遮挡
78.21㎡2室1厅南惠友康庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5882元/㎡
人车分流小区,环境好,物业服务好,小区入住高
75㎡2室1厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流46万 6134元/㎡
市区 总价低 南北通透两居室 满五税费低
92.08㎡2室1厅南北云景城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4996元/㎡
南北通透两居室、房本满二、毛坯房
97.84㎡2室1厅南北名流美域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4702元/㎡
涿州高铁东站,k2狮子城,全阳2居室,步行500米到学效
84㎡2室2厅南K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院46万 5477元/㎡
二康边好房 单价4900大三居南北通透 集中供暖满五唯一
102㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
天保郦景 三居 双卫 毛坯 中间好楼层 税费低
108㎡3室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4260元/㎡
华泰金源,东西大三居,毛坯房,看房方便
120㎡3室2厅东西华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3834元/㎡
有房本,满二,南北通透两居,边户
78.5㎡2室1厅东南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5860元/㎡
温莎假日高层大三居毛坯 出售
116.8㎡3室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3939元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.98万4206元/㎡
博仕园精装南向两居 中层采光优 满二税费省
98㎡2室2厅南博仕园
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4673元/㎡
北市区政府宿舍(西下关街) 87平3居 南向精装修
87㎡3室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5264元/㎡
两室两厅两卫 标准户型 采光好 高新区茗畅园广场竞秀公园
101㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.8万4206元/㎡
宜家花园南北通透两居室 满二精装高层仅45.6万
103㎡2室2厅南北宜家花园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4427元/㎡
文澜阁 3室1厅 南
75.5㎡3室1厅南文澜阁
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6027元/㎡
保运鑫苑联盟西八中书包房双阳户型采光好 小区里边停车方便
92㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
71㎡2室2厅东北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
大社区一楼精装修两室拎包入住
77㎡2室1厅南北富昌园小区
拎包入住业主急售配套成熟采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5844元/㎡
一楼一楼 县学街 紧邻北国钟楼 精装全明户型急售可议
66.18㎡2室1厅南北三街清真寺小区(定兴县)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6800元/㎡
查看更多房源