法拍房 润卓天伦湾| 河北省涿州市京南经济开发区润禾街55号鸿坤理想中心6号楼1-1203室的房产及相应的国有土地使用权
120.43㎡ 润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万3654元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C6-1-1203号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流42.45万4124元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.98万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C6-1-1202号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流42.45万4124元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.8万4206元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 润卓天伦湾| 河北省涿州市京南经济开发区润禾街55号鸿坤理想中心6号楼1-803室的房产及相应的国有土地使用权
83.28㎡ 润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万5187元/㎡
法拍房 玫瑰园(顺平)| 河北省顺平县平安家园一期 8-1-101 室房产
144.07㎡ 玫瑰园(顺平)
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.18万2859元/㎡
乐凯大街 龙潭公园单价5670精装修两室28楼婚房
79㎡2室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 43.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院43.9万 3351元/㎡
朝阳大街六道口 瓷砖步梯房 2楼 南北通透 两室两厅 户型好
83㎡2室2厅南北嘉会园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
农大附近电梯房17楼通透两室两厅单价低
90.08㎡2室2厅南北杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4751元/㎡
业主直卖涿州 华光小区 2室2厅
101㎡2室2厅南北华光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4257元/㎡
长城南大街华舜学府 南向简装两居 中层采光优 一口42.5万
90㎡2室2厅南华舜学府
性价比高户型佳采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4722元/㎡
乐凯大街与三丰西路交叉口东行200米路南三室两厅两卫精装
85㎡3室2厅南丰苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
热搜华中甄选好房,蓝湖郡 带装修拎包入住
83㎡2室2厅南蓝湖郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5253元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
步行去前卫路小和13中 中间楼层 2室最实惠电梯房
74㎡2室1厅南尚达豪庭(保定)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 5662元/㎡
朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
一楼一楼 县学街 紧邻北国钟楼 精装全明户型急售可议
66.18㎡2室1厅南北三街清真寺小区(定兴县)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6800元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
秀兰城市花园 豪装两室,中间楼层,单价5600
79㎡2室2厅东西秀兰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
府河丽苑 中间楼层 房主自住装修 采光好 诚心出售 随时看房
87㎡2室2厅南北府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4897元/㎡
秀兰康欣园北区81.26㎡2室,好房不等人
81.26㎡2室1厅南北康欣园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5538元/㎡
精装 正规3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
87㎡3室1厅南热电厂一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5034元/㎡
华中优选房源 列电西院两室
76㎡2室2厅南北列电宿舍西院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5632元/㎡
热搜精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
93㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4495元/㎡
宜家花园南北通透两居室 满二精装高层仅45.6万
103㎡2室2厅南北宜家花园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4427元/㎡
法拍房 幸福soho公寓| 高碑店市幸福南大街32号邮电小区住宅楼1号楼2单元302西门室
157㎡ 幸福soho公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.71万2657元/㎡
查看更多房源