业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 43.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院43.9万 3351元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡
联盟路小学,八中,时代馨园,全部一线品牌,实木家装,拎包入
85㎡2室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5012元/㎡
保运鑫苑联盟西八中书包房双阳户型采光好 小区里边停车方便
92㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡