河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡
淮军公所B区超好的地段,住家舒适
51㎡1室1厅南北淮军公所
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8039元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
71㎡2室2厅东北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
秀兰城市花园 豪装两室,中间楼层,单价5600
79㎡2室2厅东西秀兰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
新上!东风公园旁 中华小区3楼 精装婚房 拎包入住 瓷砖房
70㎡2室2厅南中华小区一区
黄金楼层拎包入住业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 6414元/㎡
瓷砖联盟西路八中学区,一楼一楼,户型好H户型,
91㎡2室2厅南北铁路二房舍
业主急售拎包入住黄金楼层户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
双彩小区 76平3居 南北向精装修 安静不临街
76㎡3室1厅南北双彩小区
黄金楼层总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
华中甄选好房 新本,包新本税,价格能商量
70.5㎡2室1厅南北乐凯三区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5957元/㎡
大社区一楼精装修两室拎包入住
77㎡2室1厅南北富昌园小区
拎包入住业主急售配套成熟采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5844元/㎡
业主直卖竞秀 万和奥城 4室1厅
100.03㎡4室1厅南北万和奥城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4199元/㎡
业主直卖莲池 新华村 3室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡3室1厅东西新华村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
保运鑫苑联盟西八中书包房双阳户型采光好 小区里边停车方便
92㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
两室两厅两卫 标准户型 采光好 高新区茗畅园广场竞秀公园
101㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
锦绣城精装两室 双阳 中间楼层 停车方便 全屋定制 价可议
93㎡2室2厅南北锦绣城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42.89万 4612元/㎡
保广北国附近 小高 5000+
82㎡2室2厅南艺诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5427元/㎡
农大附近电梯房17楼通透两室两厅单价低
90.08㎡2室2厅南北杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4751元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
业主直卖涿州市天保郦景小区2室1厅1卫南北朝向43.00万元出售
89㎡2室1厅南北涿州市天保郦景小区
43万 4831元/㎡
土产公司宿舍 二楼 一室 十七中 总价低
37㎡1室1厅东西土产日杂回收总公司宿舍
拎包入住黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
业主直卖莲池 嘉惠园 2室2厅 94.97㎡ 42万
94.97㎡2室2厅南北嘉惠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4422元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
朝阳大街六道口 瓷砖步梯房 2楼 南北通透 两室两厅 户型好
83㎡2室2厅南北嘉会园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
查看更多房源