土产公司宿舍 二楼 一室 十七中 总价低
37㎡1室1厅东西土产日杂回收总公司宿舍
拎包入住黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
38㎡1室1厅北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
房本满五 南向通透两居 采光充足
42.17㎡2室1厅南矿山局南院
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9249元/㎡
豪华装修一居室 拎包入住 品牌社区 新秀
44㎡1室1厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 8773元/㎡
惠友万悦城南向一居室 精装修 中间楼层 房本满二
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

惠友万悦城 挨着双语 南向一居室业主靠谱
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9334元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
电谷植物园绿都1室大社区 朝南
46.45㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8181元/㎡
业主直卖小洋房?翠湖院子小区? 1室1厅
46.79㎡1室1厅南翠湖院子
3km公园38万 8121元/㎡
向阳茗筑 1室1厅 西
47㎡1室1厅西向阳茗筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8256元/㎡
未来花郡北区1-1-1-1 47平双阳户型
47㎡1室1厅南未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
东林家园,全南户型,房本满二,电梯房,出行方便
47㎡1室0厅南东林家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8086元/㎡
莲池南大街东区 2室1厅 东 西
47.41㎡2室1厅东西莲池南大街东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8016元/㎡
钻石广场一居室.配套设施齐全.房本满五.税点低.
48㎡1室1厅北惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
业主直卖万兴达购物广场精装一居室,35万安家市中心
49.92㎡1室1厅西北万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8413元/㎡
1楼有院子有家具精装着急卖随时看
50㎡2室1厅南北环城东路59-61号楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7960元/㎡
此房满五唯一,中间楼层,配套齐全,出行购物方便
50㎡1室1厅南惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
户型合理,南北通透,通风采光好,交通生活方便
50㎡2室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
淮军公所B区超好的地段,住家舒适
51㎡1室1厅南北淮军公所
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8039元/㎡
70年大产权 南北通透两居室 低总价 满五税低
51.52㎡2室1厅南北三处家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8153元/㎡
东风公园 单价低 楼层好 配套齐全 近医院 南北通透
52㎡1室1厅南北中华小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
业主诚心出售,毛坯一居室,采光好,价格可议
52㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7693元/㎡
华阳路旁 可满二过户 精装自住正规52平一居急售
52㎡1室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7693元/㎡
桃园区步梯楼,公摊少,户型方正
52.1㎡2室1厅南北华北铝业生活小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7678元/㎡
出售 联合七号院南向一居 全天采光 满二
52.21㎡1室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7470元/㎡
业主直卖易县 华宇新港湾 1室1厅
52.44㎡1室1厅南华宇新港湾
40万 7628元/㎡
物探小区 2室1厅 南
53.7㎡2室1厅南物探社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7449元/㎡
业主直卖竞秀 和美鑫苑 1室1厅 54.00㎡ 37万
54㎡1室1厅南和美鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡
淮军公所A区 1室1厅 东
54.01㎡1室1厅东淮军公所
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7407元/㎡
有房本,70年产权,两居室,低楼层适合居住
54.26㎡1室1厅南花溪渡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7004元/㎡
查看更多房源