法拍房 幸福soho公寓| 高碑店市幸福南大街32号邮电小区住宅楼1号楼2单元302西门室
157㎡ 幸福soho公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.71万2657元/㎡
法拍房 玫瑰园(顺平)| 河北省顺平县平安家园一期 8-1-101 室房产
144.07㎡ 玫瑰园(顺平)
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.18万2859元/㎡
热搜人气民生和院 南北通透三居 121平毛坯房 单价3455 大产权
121㎡3室2厅南北民生和院
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二人车分流41.8万 3455元/㎡
老城区,南北通透大三居,房本满五,税费低
119.17㎡3室2厅南北宝林苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 3315元/㎡
地质局北院,118平,38就卖,两套房一块卖
118.78㎡4室2厅南北地质总局北院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3368元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桃源新都孔雀城 洋房 好楼层 好楼位
109.46㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 3655元/㎡
业主直卖高碑店 金阳花园 3室2厅
107.41㎡3室2厅南北金阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3724元/㎡
户型方正格局好,没有面积浪费,采光充足,楼层较好
107㎡3室2厅南北工商局小区(涿州)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3645元/㎡
法拍房 景阳丽都| 高碑店市107国道西侧景阳丽都16-1-1203室
106.75㎡ 景阳丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万3597元/㎡
朝阳路电梯房三室两厅两卫采光好交通方便没有浪费空间
105㎡3室1厅南朝阳花园小区(D区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
东安小区 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北东安小区(甲秀路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3619元/㎡
雍和嘉苑 2室2厅 南 北
103.85㎡2室2厅南北雍和嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3756元/㎡
华光小区 户型好 位置好 采光好
101.6㎡3室2厅南北华光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3741元/㎡
出门就是德信公园。去哪里都方便、
101.2㎡2室2厅南名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4151元/㎡
华创 食品大厦附近步梯房三室明厨明卫单价低
101㎡3室2厅南北朱家园
拎包入住采光好明厨明卫配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
业主直卖竞秀 万和奥城 4室1厅
100.03㎡4室1厅南北万和奥城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4199元/㎡
一层带个小花园,南北通透三居室
100㎡3室2厅南北乐亨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4200元/㎡
名流枫景洋房 3室1厅 南 北
99.89㎡3室1厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4205元/㎡
业主直卖高碑店 东方纽伦堡 2室1厅 99.80㎡ 40万
99.8㎡2室1厅东东方纽伦堡
3km公园3km三甲医院40万 4008元/㎡
房主诚心出售,包新本税,价格可议
99.72㎡2室1厅南北保运鑫苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3811元/㎡
法拍房 北京城建·德信御府| 河北省涿州市清凉寺办事处平安北街永济中路涿郡东区小区6号楼2-2601室
99.52㎡ 北京城建·德信御府
次新房38.46万3864元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡
翡翠城 2室1厅 南 北
99.15㎡2室1厅南北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4237元/㎡
天威西路 瓷砖房 皇帝楼层 有地下室
99㎡3室1厅南天威北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4223元/㎡
隆基泰和铂悦山 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北涿州铂悦山
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4041元/㎡
东林家园南北通透两居好楼层满二 毛坯诚意出售
97.5㎡2室1厅南北东林家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4308元/㎡
温莎假日别墅里的观景高层,采光好,空气质量优
97.49㎡2室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 4309元/㎡
鸿坤理想尔湾 3室2厅 南 北
97㎡3室2厅南北鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院38万 3918元/㎡
此房南北通透好格局,毛坯,。。。。
97㎡2室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 4330元/㎡
人气秀兰城市美地 96平2居 南向中装修 安静不临街
96㎡2室2厅南秀兰城市美地
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4063元/㎡
查看更多房源