六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
花园里一期交通便利!户型好!
62㎡2室1厅南北花园里小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6129元/㎡
保运鑫苑精装修南北通透装修完基本没有住过还是八中联盟西的书包
94㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
新建华小区八中,联盟路 , 商业配套齐全 高楼层采光充足
78.92㎡2室2厅南北新建华小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4815元/㎡
小两室总价低,一中旁边府河旁小高层采光好无遮挡看房方便
70㎡2室1厅南府河美岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

八中联盟西标准一居,可改两室,精装修时代馨园一期 74平1居
74㎡1室1厅南北时代馨园一期
黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
人民广场附近交通局宿舍一楼60平两室38万
55.5㎡2室1厅南北交通局宿舍(竞秀)
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6847元/㎡
业主直卖涿州 润卓天伦湾 2室2厅 76.29㎡ 38万
76.29㎡2室2厅南润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4981元/㎡
鸿坤理想尔湾 3室2厅 南 北
97㎡3室2厅南北鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院38万 3918元/㎡
业主直卖满足舒适生活的理想选择——水岸花城温馨一居
55㎡1室1厅东北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
房主诚心出售,包新本税,价格可议
99.72㎡2室1厅南北保运鑫苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3811元/㎡
富祥小区 3室1厅 南
71.21㎡3室1厅南富祥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5336元/㎡
金昌小区 2室1厅 南 北
61.24㎡2室1厅南北金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6205元/㎡
花椒园街128号院 2室2厅 东 西
87㎡2室2厅东西花椒园街128号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
东安小区 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北东安小区(甲秀路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3619元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
38㎡1室1厅北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
吉翔园 2室2厅 南
82.38㎡2室2厅南吉翔园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4613元/㎡
业主直卖小洋房?翠湖院子小区? 1室1厅
46.79㎡1室1厅南翠湖院子
3km公园38万 8121元/㎡
小区绿化好,中间楼层,采光好,成熟社区,配套齐全。
62.2㎡1室1厅南汇元新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6110元/㎡
业主直卖竞秀 和美鑫苑 1室1厅 54.00㎡ 37万
54㎡1室1厅南和美鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡
联合一号院 1室1厅 东北
62.15㎡1室1厅东北联合一号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6115元/㎡
小区环境好,地理位置好,绿化好
67.48㎡1室1厅南香邑溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5632元/㎡
惠友万悦城南向一居室 精装修 中间楼层 房本满二
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
维多利亚夏郡 1室1厅 南
55.8㎡1室1厅南维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6811元/㎡
业主直卖竞秀 天鹅北区 2室2厅
78㎡2室2厅西天鹅北区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
千喜鹤业主含泪赔20万 紧急出售
59.95㎡1室1厅东南千喜鹤IFC国际金融中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6339元/㎡
电谷植物园绿都1室大社区 朝南
46.45㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8181元/㎡
满五唯一,两居室,集中供暖,采光好,优质房源!
84.86㎡2室2厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4478元/㎡
业主直卖涿州 华丰小区 3室1厅
71.2㎡3室1厅南北华丰小区
3km公园3km三甲医院38万 5337元/㎡
户型楼栋位置很好,适合刚需居住,大商场购物方便
57.87㎡1室1厅南朝阳龙座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6567元/㎡
查看更多房源