单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
业主直卖书香雅致,舒适两居——房东急售,低价出!
72.97㎡2室1厅南北碧桂园九龙湾
3km公园3km三甲医院39万 5345元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖急售!利家心领地 新房毛坯 2室2厅 86.74㎡ 价格可谈
86.74㎡2室2厅南利家心领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4611元/㎡
业主直卖涿州 天保郦景 2室1厅
80.47㎡2室1厅西南天保郦景
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4847元/㎡
业主直卖小洋房?翠湖院子小区? 1室1厅
46.79㎡1室1厅南翠湖院子
3km公园38万 8121元/㎡
业主直卖朝阳龙座2室1厅1卫北朝向40.00万元出售
65.28㎡2室1厅北朝阳龙座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6127元/㎡
业主直卖莲池 金叶小区 2室1厅 81.00㎡ 41万
81㎡2室1厅南金叶小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5062元/㎡
业主直卖竞秀 和美鑫苑 1室1厅 54.00㎡ 37万
54㎡1室1厅南和美鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡
新上,联盟路八中,房主精装婚房,房子干净,以租养贷,拎包入住
95㎡2室2厅南保运鑫苑
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4411元/㎡
业主直卖莲池 嘉惠园 2室2厅 94.97㎡ 42万
94.97㎡2室2厅南北嘉惠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4422元/㎡
康乐宫附近 正规三室 中间楼层4000南北通透 明厨明卫急
94㎡3室2厅南北京电西院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4234元/㎡
保运鑫苑精装修南北通透装修完基本没有住过还是八中联盟西的书包
94㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
华中甄选好房 新本,包新本税,价格能商量
70.5㎡2室1厅南北乐凯三区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5957元/㎡
豪华装修一居室 拎包入住 品牌社区 新秀
44㎡1室1厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 8773元/㎡
一中旁精装修两室72平39万陪读方便
72㎡2室1厅南幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5417元/㎡
朝阳路电梯房三室两厅两卫采光好交通方便没有浪费空间
105㎡3室1厅南朝阳花园小区(D区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖万兴达购物广场精装一居室,35万安家市中心
49.92㎡1室1厅西北万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8413元/㎡
人气长城 农大西区附近 秀兰城市美地电梯房27楼两室两厅明厨明卫
95㎡2室2厅南秀兰城市美地
业主急售明厨明卫采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4189元/㎡
252商圈三居室 单位宿舍 很少出房 单价5000加南北通透
71㎡3室2厅南市一院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5775元/㎡
保钞宿舍,乐凯九年书包精装修电梯房两室,小区停车特别方便
94㎡2室2厅南中行宿舍(盛兴西路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4468元/㎡
华中优选房源 天鹅北区两室
78㎡2室2厅南北天鹅北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5000元/㎡
土产公司宿舍 二楼 一室 十七中 总价低
37㎡1室1厅东西土产日杂回收总公司宿舍
拎包入住黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
小两室总价低,一中旁边府河旁小高层采光好无遮挡看房方便
70㎡2室1厅南府河美岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
热搜诚售南湖公园蓝湖郡好楼层价格可谈 自住精装 南北通透 采光好
84㎡2室2厅南北蓝湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 4761元/㎡
业主直卖涿州 华丰小区 3室1厅
71.2㎡3室1厅南北华丰小区
3km公园3km三甲医院38万 5337元/㎡
热搜精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
93㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4495元/㎡
业主直卖满足舒适生活的理想选择——水岸花城温馨一居
55㎡1室1厅东北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
查看更多房源