单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡
业主直卖高碑店 东方纽伦堡 2室1厅 99.80㎡ 40万
99.8㎡2室1厅东东方纽伦堡
3km公园3km三甲医院40万 4008元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖军学胡同南向两居 40万安家五四中路
55㎡2室1厅南液化气宿舍(军学胡同)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
业主直卖涞水 皇莆家园 2室1厅
91㎡2室1厅南北皇莆家园
40万 4396元/㎡
业主直卖竞秀 和美鑫苑 1室1厅 54.00㎡ 37万
54㎡1室1厅南和美鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡
业主直卖朝阳北大街温馨一居 西南向采光好 49万诚售
68.3㎡1室1厅西南朝阳首府·彤园
39万 5710元/㎡
业主直卖竞秀 万和奥城 4室1厅
100.03㎡4室1厅南北万和奥城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4199元/㎡
业主直卖高碑店 金阳花园 3室2厅
107.41㎡3室2厅南北金阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3724元/㎡
业主直卖满足舒适生活的理想选择——水岸花城温馨一居
55㎡1室1厅东北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
业主直卖急售!利家心领地 新房毛坯 2室2厅 86.74㎡ 价格可谈
86.74㎡2室2厅南利家心领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4611元/㎡
西部大盘,电梯房,康乐宫附近小三室
87㎡2室2厅南北容大中院5号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
业主直卖西苑南区2室1厅1卫南北朝向39.80万元/套出售
74.79㎡2室1厅南北西苑南区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5322元/㎡
人气长城 农大西区附近 秀兰城市美地电梯房27楼两室两厅明厨明卫
95㎡2室2厅南秀兰城市美地
业主急售明厨明卫采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4189元/㎡
业主直卖朝阳龙座2室1厅1卫北朝向40.00万元出售
65.28㎡2室1厅北朝阳龙座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6127元/㎡
业主直卖书香雅致,舒适两居——房东急售,低价出!
72.97㎡2室1厅南北碧桂园九龙湾
3km公园3km三甲医院39万 5345元/㎡
农垦宿舍2室1厅1卫1阳台66㎡有钥匙,随时看房
66㎡2室1厅南农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 5939元/㎡
热搜诚售南湖公园蓝湖郡好楼层价格可谈 自住精装 南北通透 采光好
84㎡2室2厅南北蓝湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 4761元/㎡
府河公园旁,中间楼层,南北通透两室,钥匙在手,随时可看
80㎡2室1厅南北府河丽苑
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
低楼层,前卫路三中分书包 河大三区小区安静整洁 房子南北通透
63㎡2室1厅南河大三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
保钞宿舍,乐凯九年书包精装修电梯房两室,小区停车特别方便
94㎡2室2厅南中行宿舍(盛兴西路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4468元/㎡
天威路教委宿舍格局好,十年难遇 好户型,不容错过
78㎡2室2厅南北教委宿舍(天威西路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
热搜精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
93㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4495元/㎡
一中商圈 府河丽苑 南向两居 中装中层 满二仅售39.8万
74.7㎡2室1厅南府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5328元/㎡
朝阳路电梯房三室两厅两卫采光好交通方便没有浪费空间
105㎡3室1厅南朝阳花园小区(D区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
华中优选房源 天鹅北区两室
78㎡2室2厅南北天鹅北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5000元/㎡
业主直卖莲池 嘉惠园 2室2厅 94.97㎡ 42万
94.97㎡2室2厅南北嘉惠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4422元/㎡
热搜单价4900买电梯精装2居,首付2万起
80㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
查看更多房源