法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-1203号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流36.48万4149元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C2-1-1203号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流36.48万4149元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C2-2-402号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流38.4万4367元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-403号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流38.4万4367元/㎡
法拍房 景阳丽都| 高碑店市107国道西侧景阳丽都16-1-1203室
106.75㎡ 景阳丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万3597元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 惠源小区| 徐水区盛源大街南端东侧惠源小区2号楼5单元502号
141.85㎡ 惠源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.74万2731元/㎡
瓷砖房,大社区,黄金2楼,客厅带窗户,装修好,好停车,
71㎡2室2厅南中华小区五区
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5352元/㎡
法拍房 涞源县宏伟置业房地产开发的伴山馨苑项目8幢2单元8层802号房产
87.31㎡
39万4467元/㎡
电梯房 3室 3000+ 经济实用
95㎡3室1厅南雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3979元/㎡
府河码头附近 4000+精装2室 中间楼层小高
77㎡2室2厅南府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4870元/㎡
华中优选房源 天鹅北区两室
78㎡2室2厅南北天鹅北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5000元/㎡
一中旁精装修两室72平39万陪读方便
72㎡2室1厅南幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5417元/㎡
秀兰城市绿洲新秀九年制学区公摊18%精装修两室60平39万
60㎡2室1厅南秀兰城市绿洲
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
急售!38万 嘉森理想城 中间楼层 精装修 南北大两室
90.84㎡2室2厅南嘉森·理想城
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 4172元/㎡
花园里兰园大社区通透两室两厅可议价可贷款
86㎡2室2厅南北花园里兰园
采光好户型佳配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4279元/㎡
县学街小学 裕华路精装南向两居 高层视野佳 满二省税
66㎡2室1厅南清真寺街
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5879元/㎡
清真寺小区66㎡安静宜居 公交便利
66㎡2室1厅南北清真寺街60号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5879元/㎡
80平正规三室 各空间大 实用 实惠 黄金3
80㎡3室1厅南中华小区二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4600元/㎡
保运鑫苑精装修南北通透装修完基本没有住过还是八中联盟西的书包
94㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
74㎡2室2厅南北富昌园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4946元/㎡
人民广场附近交通局宿舍一楼60平两室38万
55.5㎡2室1厅南北交通局宿舍(竞秀)
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6847元/㎡
业主直卖书香雅致,舒适两居——房东急售,低价出!
72.97㎡2室1厅南北碧桂园九龙湾
3km公园3km三甲医院39万 5345元/㎡
八中联盟西标准一居,可改两室,精装修时代馨园一期 74平1居
74㎡1室1厅南北时代馨园一期
黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
铸机社区 朝南两室 精装修 电梯房 中高楼层 风帆一区
75㎡2室2厅南北铸机社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.88万 5051元/㎡
新建华小区八中,联盟路 , 商业配套齐全 高楼层采光充足
78.92㎡2室2厅南北新建华小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4815元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
豪华装修一居室 拎包入住 品牌社区 新秀
44㎡1室1厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 8773元/㎡
县学街 市中心裕华园 大慈阁小区 精装修 3层 密码锁看房
63㎡2室1厅南北裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5714元/㎡
看房方便 南北通透视野无遮挡 大慈阁小区 诚心出售
70㎡2室1厅南北大慈阁小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.99万 5284元/㎡
查看更多房源