法拍房 惠源小区| 徐水区盛源大街南端东侧惠源小区2号楼5单元502号
141.85㎡ 惠源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.74万2731元/㎡
法拍房 景阳丽都| 高碑店市107国道西侧景阳丽都16-1-1203室
106.75㎡ 景阳丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万3597元/㎡
东安小区 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北东安小区(甲秀路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3619元/㎡
户型方正格局好,没有面积浪费,采光充足,楼层较好
107㎡3室2厅南北工商局小区(涿州)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3645元/㎡
朝阳路华泰豪庭, 两室一厅 一厨一卫。
100.47㎡2室1厅北华泰豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3683元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华光小区 户型好 位置好 采光好
101.6㎡3室2厅南北华光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3741元/㎡
雍和嘉苑 2室2厅 南 北
103.85㎡2室2厅南北雍和嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3756元/㎡
房主诚心出售,包新本税,价格可议
99.72㎡2室1厅南北保运鑫苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3811元/㎡
业主直卖南市区阳光庄园2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
94㎡2室2厅南北南市区阳光庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
法拍房 北京城建·德信御府| 河北省涿州市清凉寺办事处平安北街永济中路涿郡东区小区6号楼2-2601室
99.52㎡ 北京城建·德信御府
次新房38.46万3864元/㎡
鸿坤理想尔湾 3室2厅 南 北
97㎡3室2厅南北鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院38万 3918元/㎡
电梯房 3室 3000+ 经济实用
95㎡3室1厅南雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3979元/㎡
保运鑫苑精装修南北通透装修完基本没有住过还是八中联盟西的书包
94㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
人气秀兰城市美地 96平2居 南向中装修 安静不临街
96㎡2室2厅南秀兰城市美地
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4063元/㎡
两居室 出行方便 采光好 临校园 公园 菜市集中供暖
89.49㎡2室2厅南北新府阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4079元/㎡
枫林花急售70年产权支持此贷款 精装两室 中间楼层 南北通
94㎡2室2厅南北枫林花溪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 4138元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-1203号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流36.48万4149元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C2-1-1203号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流36.48万4149元/㎡
急售!38万 嘉森理想城 中间楼层 精装修 南北大两室
90.84㎡2室2厅南嘉森·理想城
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 4172元/㎡
金阳瑞景,好房源,环境好,交通便利。
85.41㎡2室1厅南北金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 4215元/㎡
经抓鬼秀南北两居。户型方正,视野开阔
92.54㎡2室1厅南北水岸花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4215元/㎡
单价4千多 嘉森理想城 南北 精装修 不临街 采光好看房方便
89㎡2室2厅南嘉森·理想城
黄金楼层拎包入住业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 4258元/㎡
万欣家园 2室1厅 北 南
84.51㎡2室1厅南北万欣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4260元/㎡
花园里兰园大社区通透两室两厅可议价可贷款
86㎡2室2厅南北花园里兰园
采光好户型佳配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4279元/㎡
紫竹园 2室1厅 南
83㎡2室1厅南太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 4338元/㎡
桃源新都孔雀城 2室2厅 南 北
89.79㎡2室2厅南北桃源新都孔雀城
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4344元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C2-2-402号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流38.4万4367元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-403号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流38.4万4367元/㎡
花椒园街128号院 2室2厅 东 西
87㎡2室2厅东西花椒园街128号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
联合小区一号院 朝南两居 中间楼层 无遮挡采光充足
86.79㎡2室2厅西南联合一号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4379元/㎡
查看更多房源