当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
热搜紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
假日山水华庭 小高层 233平 5室跃层 带平台赠车位地下室
234㎡5室3厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7521元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡