诚心售,省医院附近,府河美岸,精装2居,紧邻府河家园万达一中
70㎡2室1厅南北府河美岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5071元/㎡
人气爱情广场 秀兰城市美地 南北通透两室 爱情玖里 蓝湖郡
93.49㎡2室2厅南北秀兰城市美地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3743元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
业主直卖石油化工厂宿舍3室1厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
75㎡3室1厅南北石油化工厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫横东区两室,南北通透户型,房子精装,拎包入住!可贷款!
92㎡2室2厅南北紫横家园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.99万 3912元/㎡
天威路府河旁低楼层大社区精装修可以拎包入住看房方便
68㎡2室2厅南雪香园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5441元/㎡
华中甄选好房 74.67㎡南北秀兰新畿辅 ,公交便利
74.67㎡2室1厅南北秀兰新畿辅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4794元/㎡
首付1个买一中万达电梯小高层中上好楼层超大视野全天采光
72㎡2室2厅南玫瑰公馆
业主急售黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
传染病医院宿舍 临军校广场 南向中装修 自住保养好单位宿舍
71㎡3室1厅南传染病医院宿舍
业主急售黄金楼层总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
时代馨园精装修一室采光超级棒八中联盟西的书包看房方便
72㎡1室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
单位宿舍黄金四层,两室两厅,双气带小房,看房方便,拎包入住
63㎡2室1厅南公安局小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5397元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
74㎡2室2厅南北富昌园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4946元/㎡
向阳茗筑,交通便利,性价比高,随时看房!
56.02㎡2室1厅南北向阳茗筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6605元/㎡
业主直卖博鑫青年城1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
55.7㎡1室1厅南博鑫青年城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6284元/㎡
业主直卖仙庭湖畔 97㎡两居室 低楼层采光稳 毛坯自由装 34万抄底
97.03㎡2室1厅北仙庭湖畔
34万 3504元/㎡
月还1200小区安静,一中旁电梯房精装修可以拎包入住采光好
60㎡2室1厅南幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5833元/㎡
业主直卖莲池 河大第二生活区 3室1厅 68.90㎡ 37万
68.9㎡3室1厅南河大第二生活区
37万 5370元/㎡
县学街 市中心裕华园 大慈阁小区 精装修 3层 密码锁看房
63㎡2室1厅南北裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5714元/㎡
业主直卖蠡县 长瑞 2室1厅
70.39㎡2室1厅北长瑞
37万 5256元/㎡
业主直卖莲池 紫御尚都 2室1厅
83.88㎡2室1厅东北紫御尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4173元/㎡
高小北师大,阳面一室,落户可选,中间楼层,看房提前约
65㎡1室1厅南朝阳龙座
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5538元/㎡
联盟西八中 时代馨园 2室2厅 新小区 随时看房
72㎡2室2厅南北时代馨园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
火车站旁 新小区 永瑞园 30多万 电梯房 小两室 精装修
66㎡2室2厅南永瑞园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 5439元/㎡
文澜阁,小三居,可贷款,火车站附近
75㎡3室1厅东北文澜阁
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4773元/㎡
锦绣鑫城2室2厅,简单装修,拎包入住
87㎡2室2厅南北锦绣鑫城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34.88万 4009元/㎡
紧邻东方公园带阁楼精装修南北通透拎包入住诚心出售
71㎡3室2厅南中华小区五区
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
河小13中 瓷砖房 30多一套 干部楼层
71㎡2室1厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
急售五一九,二楼,精装,地暖带小房三阳开泰户型采光无敌
59㎡2室1厅南五一九六号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5763元/㎡
业主直卖高碑店 金阳花园 3室1厅
108㎡3室1厅南北金阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3241元/㎡
查看更多房源