涿州农大人才家园 3室1厅 南 北
130.84㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 2676元/㎡
法拍房 棉麻家属院(唐县)| 唐县光明路南棉麻家属院1号楼3单元101
110.27㎡ 棉麻家属院(唐县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.41万3212元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城109平通透三居双卫洋房急售
109㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院34万 3120元/㎡
业主直卖高碑店 金阳花园 3室1厅
108㎡3室1厅南北金阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3241元/㎡
单价2000多 29万 东湖商圈 园中苑 107平 H户型
107.52㎡2室2厅南园中苑
业主急售总价低首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3255元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世家花园东区 2室2厅 南 北
104.5㎡2室2厅南北世家花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3350元/㎡
熙源浅隐珊 2室2厅 南 北
103㎡2室2厅南北熙源浅隐珊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3399元/㎡
农垦总公司西场 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北农垦宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3510元/㎡
永济公园旁边环境优美,大社区交通便利,出行方便
99.81㎡2室2厅南涿州孔雀城悦澜湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院35万 3507元/㎡
业主直卖仙庭湖畔 97㎡两居室 低楼层采光稳 毛坯自由装 34万抄底
97.03㎡2室1厅北仙庭湖畔
34万 3504元/㎡
新上急售 联盟西八中 紧邻农大 万博 性价比高 随时看
97㎡2室2厅南北保运鑫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3607元/㎡
水岸花城简装全南两居,户型方正,采光视野好
96.41㎡2室2厅南水岸花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3631元/㎡
水岸花城,大社区,集体供暖,生活便利
95.43㎡2室2厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3459元/㎡
雍和嘉苑 2室2厅 南 北
95.32㎡2室2厅南北雍和嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3567元/㎡
农大本部 雍和嘉苑电梯房两室两厅大街低
95㎡2室2厅南北雍和嘉苑
业主急售采光好配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3684元/㎡
保运鑫苑 2室1厅 南 北
95㎡2室1厅南北保运鑫苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 3537元/㎡
同善园小区 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北同善园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 3569元/㎡
业主直卖南市区阳光庄园2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
94㎡2室2厅南北南市区阳光庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
业主直卖3室1厅精装 送车位地下室 朝南 双阳台 有电梯 公交直达京
93.62㎡3室1厅南汇元京品
3km购物中心3km三甲医院35万 3739元/㎡
人气爱情广场 秀兰城市美地 南北通透两室 爱情玖里 蓝湖郡
93.49㎡2室2厅南北秀兰城市美地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3743元/㎡
单价低,总价低的两居室,满五税低
92.75㎡2室1厅东西嘉和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3666元/㎡
紫横东区两室,南北通透户型,房子精装,拎包入住!可贷款!
92㎡2室2厅南北紫横家园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.99万 3912元/㎡
桃源新都孔雀城 3室1厅 南
91.34㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
未满两年3km公园3km三甲医院35万 3832元/㎡
城西桃源新都孔雀城南北通透 三居业主诚意出售
91.32㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 3833元/㎡
十八局的家属楼 90平大三居 南北双通透的户型
90.84㎡3室2厅南北中铁建厂局家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3633元/㎡
房子采光好 视野好 朝阳两居 交通便利
90.1㎡2室1厅南汇元京品
满两年3km购物中心3km三甲医院35万 3885元/㎡
法拍房 天业悦荣府| 涞源县悦荣府小区拆迁置换房产5-1-1402室
89.67㎡ 天业悦荣府
次新房人车分流33.21万3703元/㎡
天保郦景小区,房本满五年,业主诚心出售
88.95㎡2室1厅南北天保郦景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3935元/㎡
高尔夫球场观景高层,景观视野好,采光好,环境好
88.02㎡2室2厅南锦绣范阳
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3750元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
查看更多房源