高小北师大,阳面一室,落户可选,中间楼层,看房提前约
65㎡1室1厅南朝阳龙座
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5538元/㎡
首付1个买一中万达电梯小高层中上好楼层超大视野全天采光
72㎡2室2厅南玫瑰公馆
业主急售黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
县学街 市中心裕华园 大慈阁小区 精装修 3层 密码锁看房
63㎡2室1厅南北裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5714元/㎡
紫竹园 2室1厅 南
83㎡2室1厅南太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 4338元/㎡
幸福小区(莲池区) 1室1厅 南
60㎡1室1厅南幸福小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

帅府小区 2室1厅 南
59.76㎡2室1厅南帅府小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6025元/㎡
万欣家园 2室1厅 北 南
84.51㎡2室1厅南北万欣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4260元/㎡
金阳瑞景,好房源,环境好,交通便利。
85.41㎡2室1厅南北金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 4215元/㎡
京电社区 1室1厅 南 北
56㎡1室1厅南北京电南院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
低层上下方便总价少人车分流近医院公园
48㎡1室1厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
南北通透好户型社区新绿化好居住事宜
54㎡2室1厅南北佰盛东俪湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6667元/㎡
精装修拎包入住满五唯一南北两居室 总价低 中间层
55.35㎡2室1厅南北华丰小区
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 6505元/㎡
水文宿舍 2室1厅 南
52.4㎡2室1厅南水文局宿舍北院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6871元/㎡
业主直卖南市区阳光庄园2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
94㎡2室2厅南北南市区阳光庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
德信公园全南正规一居室 精装修 满五年 中间好楼层
60.55㎡1室1厅南名流枫景洋房
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5946元/㎡
此房满五唯一,税费低,全南户型,采光好,中间楼层。
55.3㎡1室1厅南北六十七处家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6510元/㎡
鼓楼大街老城区优质两居。。。。
80.9㎡2室1厅南乐亨小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4450元/㎡
房主急售同善园银座 南向一居室 精装修
55㎡1室1厅西京第银座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6546元/㎡
紫横东区两室,南北通透户型,房子精装,拎包入住!可贷款!
92㎡2室2厅南北紫横家园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.99万 3912元/㎡
火车站旁 新小区 永瑞园 30多万 电梯房 小两室 精装修
66㎡2室2厅南永瑞园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 5439元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡
华中甄选好房 74.67㎡南北秀兰新畿辅 ,公交便利
74.67㎡2室1厅南北秀兰新畿辅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4794元/㎡
农垦总公司西场 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北农垦宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3510元/㎡
韩西小区步梯低楼层,满五唯一,看房方便。
53㎡2室1厅南韩西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6755元/㎡
花园街 精装两室婚房 看房方便 位置好
56㎡2室2厅南花园街小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6393元/㎡
河小13中 瓷砖房 30多一套 干部楼层
71㎡2室1厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
预售!首付3万买 中华小区五区豪装 带阁楼 使用面积120平
71㎡3室1厅南中华小区五区
总价低首付低业主急售拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
嘉兴青年新城 1室1厅 南 北
54.5㎡1室1厅南北嘉兴青年新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 6533元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
诚心售,省医院附近,府河美岸,精装2居,紧邻府河家园万达一中
70㎡2室1厅南北府河美岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5071元/㎡
查看更多房源