人气爱情广场 秀兰城市美地 南北通透两室 爱情玖里 蓝湖郡
93.49㎡2室2厅南北秀兰城市美地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3743元/㎡
诚心售,省医院附近,府河美岸,精装2居,紧邻府河家园万达一中
70㎡2室1厅南北府河美岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5071元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
农大本部 雍和嘉苑电梯房两室两厅大街低
95㎡2室2厅南北雍和嘉苑
业主急售采光好配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3684元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖莲池 紫御尚都 2室1厅
83.88㎡2室1厅东北紫御尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4173元/㎡
单位宿舍黄金四层,两室两厅,双气带小房,看房方便,拎包入住
63㎡2室1厅南公安局小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5397元/㎡
军校商圈稀缺一楼 -罐头厂宿舍精装修 拎包入住 小区停车方便
60㎡2室2厅南罐头厂宿舍
业主急售黄金楼层拎包入住总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 5650元/㎡
预售!首付3万买 中华小区五区豪装 带阁楼 使用面积120平
71㎡3室1厅南中华小区五区
总价低首付低业主急售拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
县学街 ,力高东院,4层,明厅,南北通透,瓷砖房,全天采光
67㎡2室1厅南北力高豪园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 5209元/㎡
锦绣鑫城2室2厅,简单装修,拎包入住
87㎡2室2厅南北锦绣鑫城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34.88万 4009元/㎡
单价2000多 29万 东湖商圈 园中苑 107平 H户型
107.52㎡2室2厅南园中苑
业主急售总价低首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3255元/㎡
新上,五一九附近,一楼,出行方便,配套齐全,紧邻菜市场
57.36㎡2室1厅南五四三厂宿舍
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5753元/㎡
业主直卖丽景蓝湾A区1室1厅1卫北朝向33.00万出售
31.94㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10332元/㎡
万博广场 竞秀公园旁 磁砖房H户型 中间楼层
60㎡2室2厅南北百世嘉小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 5650元/㎡
先天下 保广附近电梯房一室小区环境好配套全中间楼层
56.8㎡1室1厅南北九号公寓
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6162元/㎡
业主直卖博鑫青年城1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
55.7㎡1室1厅南博鑫青年城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6284元/㎡
紫横东区两室,南北通透户型,房子精装,拎包入住!可贷款!
92㎡2室2厅南北紫横家园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.99万 3912元/㎡
军校旁东方家园南北通透两室总 价33个精装修可以拎包入住
56㎡2室1厅南东方家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
时代馨园精装修一室采光超级棒八中联盟西的书包看房方便
72㎡1室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖3室1厅精装 送车位地下室 朝南 双阳台 有电梯 公交直达京
93.62㎡3室1厅南汇元京品
3km购物中心3km三甲医院35万 3739元/㎡
河小13中 瓷砖房 30多一套 干部楼层
71㎡2室1厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
高小北师大,阳面一室,落户可选,中间楼层,看房提前约
65㎡1室1厅南朝阳龙座
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5538元/㎡
火车站旁 新小区 永瑞园 30多万 电梯房 小两室 精装修
66㎡2室2厅南永瑞园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 5439元/㎡
业主直卖仙庭湖畔 97㎡两居室 低楼层采光稳 毛坯自由装 34万抄底
97.03㎡2室1厅北仙庭湖畔
34万 3504元/㎡
84平 33.5万 单价3988二道绿园小区瓷砖房 赠地下室
84㎡3室1厅南北灵雨寺绿园小区
拎包入住业主急售配套成熟明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3988元/㎡
新上急售 联盟西八中 紧邻农大 万博 性价比高 随时看
97㎡2室2厅南北保运鑫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3607元/㎡
业主直卖南市区阳光庄园2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
94㎡2室2厅南北南市区阳光庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
县学街 市中心裕华园 大慈阁小区 精装修 3层 密码锁看房
63㎡2室1厅南北裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5714元/㎡
急售五一九,二楼,精装,地暖带小房三阳开泰户型采光无敌
59㎡2室1厅南五一九六号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5763元/㎡
查看更多房源