当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 10918元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
万和城 精装修 房主自住豪华装修南北通透 随时看房
139㎡3室2厅南北万和城A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7266元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡