此房新 楼层好 视野开阔 采光充足 设施齐全
30㎡1室0厅东万科城际之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院33万 11000元/㎡
业主直卖丽景蓝湾A区1室1厅1卫北朝向33.00万出售
31.94㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10332元/㎡
主城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
38㎡1室1厅西秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8685元/㎡
京港澳高速出口,钻石广场标准开间。
44㎡1室0厅北惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
双塔区永济秀园 南北通透两居室 低楼层采光好
44.84㎡2室1厅南北永济秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7806元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

开发区 惠友万悦城 朝南一居室
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
业主直卖莲池 铁路二房舍 2室0厅
42㎡2室0厅南铁路二房舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
三五四三社区居民委员会 2室2厅 南
46㎡2室2厅南三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
范阳路 双语 朝南精装1居室 拎包入住 房本在手
48㎡1室1厅南名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
光阳星都 1室1厅 南
48.2㎡1室1厅南光阳星都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7054元/㎡
水榭花城 1室1厅 南
52㎡1室1厅南水榭花城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
鹏渤新加坡花园 1室1厅 南
52.27㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6697元/㎡
名流美域 一居室 精装修 对外出售
48㎡1室0厅北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
南北通透,阳光明媚,无遮挡,可以拎包入住
52.6㎡2室1厅南北六十七处家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6654元/㎡
单位房,集中供暖,南关户口,低楼层适合老人
50㎡2室1厅南北六十七处家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好设施齐全,配套齐全
50㎡2室1厅南北侨兴小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
此房税费低 只有一个点的契税 南北通透格局无浪费面积
54.31㎡2室1厅南北研制厂小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6445元/㎡
精装修,好房子,业主诚心出售!!
55.24㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6336元/㎡
业主直卖博鑫青年城1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
55.7㎡1室1厅南博鑫青年城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6284元/㎡
博鑫青年城1室1厅1卫南朝向35.00万元/套出售
55.7㎡1室1厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6284元/㎡
双塔区永济秀园,南北通透两居室中等装修,采光好
56㎡2室1厅南北永济秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6250元/㎡
范阳主路电梯房,位置优越,精装修,家电全新拎包入住
51.9㎡1室1厅西北金街公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6166元/㎡
先天下 保广附近电梯房一室小区环境好配套全中间楼层
56.8㎡1室1厅南北九号公寓
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6162元/㎡
市区必看,新加坡花园方正一居室,满二税少,有电梯
52㎡1室1厅东北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
一中旁 大社区精品一室一厅 有钥匙随时看房
54㎡1室1厅南府河美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6075元/㎡
凯旋门朝南一居室,中间楼层,房本满二
58㎡1室1厅南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6035元/㎡
东进巷小区南向两居 一楼带小院 满二 33.6万
56㎡2室2厅南东进巷小区(东关大街)
业主急售性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6000元/㎡
业主直卖竞秀朝阳龙座A座1室1厅满五W一精装修拎包入住高开区价格可议
58.7㎡1室1厅北朝阳龙座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5963元/㎡
正规一居室,不遮挡,毛坯房 随意装修。
58.78㎡1室1厅东水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5955元/㎡
查看更多房源