万博+二医院商圈两室两位停车太方便 采光好
58㎡2室1厅南北乐凯一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5517元/㎡
物探五号院 东安小区 低楼层上下楼方便
65㎡2室1厅南北东安小区(甲秀路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
业主直卖孔雀城3室2厅2卫南北朝向32.00万元/套出售
109㎡3室2厅南北孔雀城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2936元/㎡
弘德缘 2室1厅 东
89㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
涿州城西 农大人才家园152平通透大三居双卫急售
152.88㎡3室1厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 2094元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
109.14㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 2933元/㎡
业主直卖铝厂宿舍2室1厅1卫南北朝向32.00万元出售
58㎡2室1厅南北铝厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5517元/㎡
市区必看,新加坡花园方正一居室,满二税少,有电梯
52㎡1室1厅东北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
业主直卖莲池 铁路二房舍 2室0厅
42㎡2室0厅南铁路二房舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
60㎡2室1厅南朝阳龙座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5334元/㎡
房本满五 户型方正,采光充足,交通便利 生活配套齐全
78㎡2室1厅南北欣欣庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4103元/㎡
东兴北街 70年大产权的房子 两居室
81㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3951元/㎡
房本满五唯一 税低 中间楼层 看房提起约
66㎡1室1厅南东兴小区(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4849元/㎡
十八局单位房,正规小两居,正满,随时过户
60㎡2室1厅南三处家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5334元/㎡
范阳主路电梯房,位置优越,精装修,家电全新拎包入住
51.9㎡1室1厅西北金街公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6166元/㎡
南北通透两居室户型方正格局合理 大阳台
55.35㎡2室1厅南北华丰小区
满五年3km公园3km三甲医院32万 5782元/㎡
西向1居采光好 有装修 拎包入住
54㎡1室1厅西弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
房本满五户型方正小三房 配套齐全
75㎡2室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4267元/㎡
名流美域 一居室 精装修 对外出售
48㎡1室0厅北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
大社区 3楼 两室 可贷款 拎包入住
70㎡2室2厅南四八二二区
拎包入住采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4686元/㎡
急售天鹅路乐凯大街天鹅南区78平2室32.8万
78㎡2室2厅东西天鹅南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4206元/㎡
小区环境干净整洁,精装修,中间楼层,物业好,环境佳
86㎡2室1厅南嘉会园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3814元/㎡
一中旁 大社区精品一室一厅 有钥匙随时看房
54㎡1室1厅南府河美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6075元/㎡
业主急售,天鹅北区方正户型两居室,不是顶
79㎡2室1厅南北天鹅北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4152元/㎡
军校旁东方家园南北通透两室总 价33个精装修可以拎包入住
56㎡2室1厅南东方家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
新上,五一九附近,一楼,出行方便,配套齐全,紧邻菜市场
57.36㎡2室1厅南五四三厂宿舍
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5753元/㎡
单价3900 带地下室,看房方便,豪华装修拎包入住
85㎡2室2厅南北朝阳花园(市区)
业主急售拎包入住配套成熟首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
单位房,集中供暖,南关户口,低楼层适合老人
50㎡2室1厅南北六十七处家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
水岸花城,大社区,集体供暖,生活便利
95.43㎡2室2厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3459元/㎡
查看更多房源