此房新 楼层好 视野开阔 采光充足 设施齐全
30㎡1室0厅东万科城际之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院33万 11000元/㎡
业主直卖丽景蓝湾A区1室1厅1卫北朝向33.00万出售
31.94㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10332元/㎡
丽景蓝湾精品1居室,业主诚心出售,随时看房
32㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9688元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
33㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9091元/㎡
卓正丽景蓝湾C区一居室 环境优美
38㎡1室0厅北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

主城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
38㎡1室1厅西秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8685元/㎡
业主直卖莲池 铁路二房舍 2室0厅
42㎡2室0厅南铁路二房舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
省医院?军校广场一楼带院20平可进三轮使用面积68平
43㎡2室1厅南北南市区机关宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 7349元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
三五四三社区,满五,简装,看房方便,视野好采光好,
45.6㎡1室1厅南北三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6579元/㎡
东湖公园保师附小书包 可落户河大附近 电梯房70年大产权可以
47㎡1室1厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.66万 6736元/㎡
此房满二,带装修,配套齐全,出行购物方便
48㎡1室1厅北惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
名流美域 一居室 精装修 对外出售
48㎡1室0厅北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
50㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
天保馨悦湾 1室1厅 南
50㎡1室1厅南天保馨悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院30万 6000元/㎡
单位房,集中供暖,南关户口,低楼层适合老人
50㎡2室1厅南北六十七处家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好设施齐全,配套齐全
50㎡2室1厅南北侨兴小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
香江东湖印象 南向通透精装一居 好楼层仅31.5万
50.85㎡1室1厅南北香江东湖印象
户型佳性价比高小区中心地暖满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 6195元/㎡
业主直卖龙湖列车新城3室1厅2卫南朝向30.00万元出售
51㎡3室1厅南龙湖列车新城
3km公园3km三甲医院30万 5882元/㎡
范阳主路,高速出口,钻石广场,,,,,,
51㎡1室1厅东惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6079元/㎡
范阳主路电梯房,位置优越,精装修,家电全新拎包入住
51.9㎡1室1厅西北金街公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6166元/㎡
新上捡漏,总价26W,精装三楼市中心西大街附近地暖全屋断桥铝
52㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5769元/㎡
市区必看,新加坡花园方正一居室,满二税少,有电梯
52㎡1室1厅东北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
一居室,业主诚心出售,小区交通便利,环境好
53.1㎡1室1厅南汇元财富广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5650元/㎡
业主直卖水岸花城G7号楼一室南向,卫、厅、厨、洗衣间西向,拎包入住
53.24㎡1室1厅南涿州水岸花城
30万 5635元/㎡
房子位置佳,环境好,户型方正,,,,
53.66㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5778元/㎡
一中旁 大社区精品一室一厅 有钥匙随时看房
54㎡1室1厅南府河美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6075元/㎡
西向1居采光好 有装修 拎包入住
54㎡1室1厅西弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
水岸花城大社区集体供暖,70年大产权
54.04㎡1室1厅西水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5552元/㎡
业主直卖莲池 电业局宿舍(和平里) 2室1厅 54.25㎡ 31万
54.25㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5714元/㎡
查看更多房源