法拍房 工行宿舍(小集街北二胡同)| 河北省保定市莲池区小集街北阁外19号1-603室房产
92.3㎡ 工行宿舍(小集街北二胡同)
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万3250元/㎡
新上捡漏,总价26W,精装三楼市中心西大街附近地暖全屋断桥铝
52㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5769元/㎡
水榭春天 2室1厅 南
92.14㎡2室1厅南水榭春天
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 3256元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
50㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
业主急售,是电梯房的全阳小两居
82㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售汇元京品精装大两居,价格美丽
93.5㎡2室1厅南汇元京品
暂无数据3km购物中心3km三甲医院30万 3209元/㎡
房 子 采 光 好,无 遮 挡
58㎡1室1厅西北水榭春天
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院30万 5173元/㎡
鸿坤理想湾北区 1室1厅 西 北
64㎡1室1厅西北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4688元/㎡
业主直卖南向两居好房,佳和家园88平仅售30万,送地下室,满五**
88.34㎡2室1厅南易县佳和家园
30万 3396元/㎡
天保馨悦湾 1室1厅 南
50㎡1室1厅南天保馨悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院30万 6000元/㎡
水岸花城大社区集体供暖,70年大产权
54.04㎡1室1厅西水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5552元/㎡
卓正丽景蓝湾C区一居室 环境优美
38㎡1室0厅北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
业主直卖龙湖列车新城3室1厅2卫南朝向30.00万元出售
51㎡3室1厅南龙湖列车新城
3km公园3km三甲医院30万 5882元/㎡
业主直卖保定 徐水城区 徐水区 2室2厅 南北通透 精装
112㎡2室2厅南北奥达
30万 2679元/㎡
房子格局好,正规一居室,中间楼层,集中供暖
65㎡1室1厅东北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院30万 4616元/㎡
房本满五唯一,正规一居室,中间楼层,集中供暖
65㎡1室1厅东北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院30万 4616元/㎡
业主直卖阳光庄园2室2厅1卫南北朝向30.00万元出售
93.8㎡2室2厅南北阳光庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3198元/㎡
业主直卖水岸花城G7号楼一室南向,卫、厅、厨、洗衣间西向,拎包入住
53.24㎡1室1厅南涿州水岸花城
30万 5635元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
33㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9091元/㎡
三五四三社区,满五,简装,看房方便,视野好采光好,
45.6㎡1室1厅南北三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6579元/㎡
地质总局北院 南北通透两居室 集中供暖 生活便利
55㎡2室1厅南北地质总局北院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
此房满二,带装修,配套齐全,出行购物方便
48㎡1室1厅北惠友钻石广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
凯旋门一居毛坯诚意出售,房主靠谱
55㎡1室0厅西北鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
一居室,业主诚心出售,小区交通便利,环境好
53.1㎡1室1厅南汇元财富广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5650元/㎡
华阳西路乐亨小区 南北通透两居
74.65㎡2室2厅南北乐亨小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4019元/㎡
保定莲池裕华路精装两居 满二高层南北户型 力高东院
71㎡2室2厅南力高东院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30.23万 4258元/㎡
北部大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
72㎡2室1厅南北秀兰康欣园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4237元/㎡
业主直卖莲池 电业局宿舍(和平里) 2室1厅 54.25㎡ 31万
54.25㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5714元/㎡
业主直卖南向三居室诚意出售,68.9平仅39万
68.9㎡3室1厅南河大二区
31万 4499元/㎡
业主直卖华侨小区2室1厅1卫东西朝向31.00万元出售
67.07㎡2室1厅东西华侨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4622元/㎡
查看更多房源