法拍房 工行宿舍(小集街北二胡同)| 河北省保定市莲池区小集街北阁外19号1-603室房产
92.3㎡ 工行宿舍(小集街北二胡同)
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万3250元/㎡
万博+二医院商圈两室两位停车太方便 采光好
58㎡2室1厅南北乐凯一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5517元/㎡
省医院?军校广场一楼带院20平可进三轮使用面积68平
43㎡2室1厅南北南市区机关宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 7349元/㎡
河小13中 瓷砖房 两室31个 实惠便宜
60㎡2室1厅南西苑北区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5300元/㎡
香江东湖印象 南向通透精装一居 好楼层仅31.5万
50.85㎡1室1厅南北香江东湖印象
户型佳性价比高小区中心地暖满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 6195元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大社区 3楼 两室 可贷款 拎包入住
70㎡2室2厅南四八二二区
拎包入住采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4686元/㎡
保定莲池裕华路精装两居 满二高层南北户型 力高东院
71㎡2室2厅南力高东院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30.23万 4258元/㎡
新市场小学 乐凯中学 地暖
62㎡2室2厅南工商局宿舍(时代)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5129元/㎡
业主直卖莲池 电业局宿舍(和平里) 2室1厅 54.25㎡ 31万
54.25㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5714元/㎡
单价3900 带地下室,看房方便,豪华装修拎包入住
85㎡2室2厅南北朝阳花园(市区)
业主急售拎包入住配套成熟首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡
东湖公园保师附小书包 可落户河大附近 电梯房70年大产权可以
47㎡1室1厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.66万 6736元/㎡
人气单价4000多两室,诚心卖,爱情广场,无遮挡。
68.05㎡2室2厅南北秀兰城市美地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.99万 4701元/㎡
诚售 南湖春晓 2室2厅朝南户型两室 随时看房
75㎡2室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流31.5万 4200元/㎡
新上,五一九附近,一楼,出行方便,配套齐全,紧邻菜市场
57.36㎡2室1厅南五四三厂宿舍
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5753元/㎡
业主直卖南向三居室诚意出售,68.9平仅39万
68.9㎡3室1厅南河大二区
31万 4499元/㎡
军校旁东方家园南北通透两室总 价33个精装修可以拎包入住
56㎡2室1厅南东方家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
新上捡漏,总价26W,精装三楼市中心西大街附近地暖全屋断桥铝
52㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5769元/㎡
物探五号院 东安小区 低楼层上下楼方便
65㎡2室1厅南北东安小区(甲秀路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
业主直卖孔雀城3室2厅2卫南北朝向32.00万元/套出售
109㎡3室2厅南北孔雀城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2936元/㎡
急售天鹅路乐凯大街天鹅南区78平2室32.8万
78㎡2室2厅东西天鹅南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4206元/㎡
弘德缘 2室1厅 东
89㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
水榭春天 2室1厅 南
92.14㎡2室1厅南水榭春天
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 3256元/㎡
涿州城西 农大人才家园152平通透大三居双卫急售
152.88㎡3室1厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 2094元/㎡
小区环境干净整洁,精装修,中间楼层,物业好,环境佳
86㎡2室1厅南嘉会园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3814元/㎡
业主直卖华侨小区2室1厅1卫东西朝向31.00万元出售
67.07㎡2室1厅东西华侨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4622元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
109.14㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 2933元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
43㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
50㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城91平通透三居中高楼层采光好
91.85㎡3室1厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院31万 3375元/㎡
业主急售,是电梯房的全阳小两居
82㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡
查看更多房源