临保师附校,五室,一步到位,兼顾上学,1楼带院带下跃
248㎡5室3厅南京南一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11008元/㎡
云玺 一梯一户 大平层 单价10400 全天采光
239㎡4室2厅南北云玺首府
不满二275万 11506元/㎡
南北通透 四室 楼层观湖 商品住宅 次新小区 近一周新上房源
202.28㎡4室2厅南北云玺首府
不满二270万 13348元/㎡
可以观湖的一套房子 南北通透 户型超包新本
171.35㎡4室2厅南北云玺首府
不满二269.8万 15746元/㎡
家电全送 精修4室 恒温恒氧 物业环境超好
186㎡4室2厅南北中翔·兰溪九章
满二次新房278万 14946元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天鹅堡南北通透三居 豪华装修1楼带大院155平仅268万
155㎡3室2厅南北天鹅堡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268.5万 17323元/㎡
植物园隔壁别墅区 三四跃精装 舒适大户型
203㎡5室2厅南北康诚香槟小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13202元/㎡
国宅华府西院 3室2厅 南 北
136㎡3室2厅南北华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20589元/㎡
京都颐和城,养老社区。联排别墅,业主诚意出售
289.5㎡5室2厅南北京都颐和城
未满两年3km公园3km三甲医院280万 9672元/㎡
源盛嘉禾B区 5室3厅 南 北
200㎡5室3厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 13300元/㎡
高新区跃层洋房有露台精装修业主诚心卖!
169㎡4室2厅南北朝阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16568元/㎡
1.5亩院子独栋别墅 上下两层 独立车库
312㎡5室3厅南北京都颐和城
满两年3km公园3km三甲医院280万 8975元/㎡
西京都别墅 类独栋 高尔夫区 环境优美 户型好
264㎡4室3厅南北京都颐和城
未满两年3km公园3km三甲医院280万 10607元/㎡
K2狮子城南区 4室2厅 南 北
197㎡4室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院290万 14721元/㎡
亢龙骏景A区 4室2厅 南 北
175㎡4室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16286元/㎡
鸿坤理想湾 大洋房 带100平小 院
148㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19595元/㎡