当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
总高7层!电梯洋房!公摊很小!可送车位!通透三室两卫
125㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
热搜人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透实用大三室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡