业主直卖莲池 丽景蓝湾A区 1室1厅
31.86㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 8004元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
33㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8182元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
34㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7942元/㎡
秀兰城市花园 1室1厅1卫 月还900
35㎡1室1厅东西秀兰城市花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7372元/㎡
万科城际之光 1室1厅 南
36㎡1室1厅南万科城际之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院26万 7223元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双鹰生活区西院 2室1厅 南
40㎡2室1厅南双鹰生活区西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6700元/㎡
优越的位置、生活配套齐全、社区安全性高
40㎡1室1厅南三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
一室一厅的独居房 楼层好 采光好
41㎡1室0厅南都市华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6586元/㎡
荣联天下城 1室1厅 西北
42㎡1室1厅西北荣联·天下城
暂无数据26万 6191元/㎡
包新本税中间楼层一室户型 适合年轻人电梯房70年产权
42.79㎡1室0厅南博鑫青年城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5843元/㎡
金昌小区 1室1厅 西
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
万博旁,大社区,好楼层精装修可以拎包可以拎包入住
44㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5909元/㎡
秀兰城市美地 1室1厅 南
44㎡1室1厅南秀兰城市美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5796元/㎡
矿山局家属楼南院 2室1厅 南 北
44㎡2室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5682元/㎡
实用面积大,楼层是中间楼层,采光好,
44.36㎡2室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5636元/㎡
临838车站,大开间,拎包入住
44.5㎡1室0厅北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6068元/㎡
前卫路三中分,总价低,可住可租,不用为上学伤脑筋,为您解忧
48㎡1室1厅南领秀世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
松林店电梯2居室,婚房精装未住,满二年,诚心卖
49㎡1室1厅南太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 5103元/㎡
随时看房 无公摊 ,大产权。
49㎡2室1厅南华丰小区
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 5307元/㎡
此房满五唯一,税费低,两居,采光好,社区停车方便
49.33㎡1室1厅南北三处家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5068元/㎡
业主直卖秀兰山庄1室1厅1卫南北朝向27.00万元出售
49.51㎡1室1厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院27万 5453元/㎡
鸿盛凯旋门 1室1厅 北
50㎡1室1厅北鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
三五四三社区居民委员会 2室1厅 南 北
50㎡2室1厅南北三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
天保郦景 1室1厅 西
51.19㎡1室1厅西天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4884元/㎡
冠云路天花板级电梯房,环境号,全南正规一居室。
52㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4904元/㎡
业主直卖涿州 华北铝业生活小区 2室1厅 52.10㎡ 30万
52.1㎡2室1厅南北华北铝业生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4990元/㎡
采光充足,视野宽阔,户型佳,交通便利
53㎡2室1厅南北新北街住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4717元/㎡
西关大街 精装两室 总价26.8万 拎包入住
53.73㎡2室1厅南北铁路五宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4988元/㎡
户型方正,小区环境好,交通便利,业主靠谱出售
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
查看更多房源