联盟西八中电梯房小区安静敞亮停车方便
85㎡2室2厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3176元/㎡
裕华小商品附近县学街小学两室南北通透钥匙在手看房方便
70㎡2室1厅南裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3857元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 2727元/㎡
一室一厅的独居房 楼层好 采光好
41㎡1室0厅南都市华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6586元/㎡
业主直卖秀兰山庄1室1厅1卫南北朝向27.00万元出售
49.51㎡1室1厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院27万 5453元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

临838车站,大开间,拎包入住
44.5㎡1室0厅北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6068元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
34㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7942元/㎡
秀兰锦观城 1室0厅 北
33㎡1室0厅北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8182元/㎡
河小13中,精装两室,拎包入住,
55㎡2室1厅南省印宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4873元/㎡
农专小区 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北农专小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2680元/㎡
西关大街 精装两室 总价26.8万 拎包入住
53.73㎡2室1厅南北铁路五宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4988元/㎡
双鹰生活区西院 2室1厅 南
40㎡2室1厅南双鹰生活区西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6700元/㎡
四八二二区 大社区5楼非顶层精装修通透两室拎包入住
63㎡2室1厅南北四八二二区
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 4222元/㎡
万博旁,大社区,好楼层精装修可以拎包可以拎包入住
44㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5909元/㎡
前卫路三中分,总价低,可住可租,不用为上学伤脑筋,为您解忧
48㎡1室1厅南领秀世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
世纪新城二期南北通透2层大产权92平仅26万
92㎡2室2厅南北世纪新城二期
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km三甲医院26万 2826元/㎡
业主直卖涿州 华北铝业生活小区 2室1厅 52.10㎡ 30万
52.1㎡2室1厅南北华北铝业生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4990元/㎡
业主直卖瑞春家园2室2厅1卫南北朝向26.00万出售
69.9㎡2室2厅南北瑞春家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3720元/㎡
荣联天下城 1室1厅 西北
42㎡1室1厅西北荣联·天下城
暂无数据26万 6191元/㎡
永安小区 2室1厅 南 北
66.88㎡2室1厅南北永安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3888元/㎡
万科城际之光 1室1厅 南
36㎡1室1厅南万科城际之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院26万 7223元/㎡
金昌小区 1室1厅 西
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
业主直卖双鹰西区2楼低楼层两室,南北通透,满五**
58㎡2室1厅南双鹰生活区西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
朝南两居室,低楼层,全天无遮挡
85㎡2室2厅南金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 3059元/㎡
优越的位置、生活配套齐全、社区安全性高
40㎡1室1厅南三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
自来水公司家属院 2室2厅 南 北
69㎡2室2厅南北自来水公司家属院(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3769元/㎡
随时看房 无公摊 ,大产权。
49㎡2室1厅南华丰小区
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 5307元/㎡
66平 25.8万 豪装2室 不用落户 直接上竞秀
66㎡2室1厅南北万和奥城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3909元/㎡
秀兰城市花园 1室1厅1卫 月还900
35㎡1室1厅东西秀兰城市花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7372元/㎡
查看更多房源