法拍房 公园风景城| 河北省保定市清苑区公园风景城3-1-1403室房产
73.92㎡ 公园风景城
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.49万3313元/㎡
四八二二区 大社区5楼非顶层精装修通透两室拎包入住
63㎡2室1厅南北四八二二区
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 4222元/㎡
棉纺十栋楼,大型社区,阳光充足 居家选择
60㎡2室1厅南棉纺十栋楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4000元/㎡
66平 25.8万 豪装2室 不用落户 直接上竞秀
66㎡2室1厅南北万和奥城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3909元/㎡
万博旁,大社区,好楼层精装修可以拎包可以拎包入住
44㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5909元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

裕华小商品附近县学街小学两室南北通透钥匙在手看房方便
70㎡2室1厅南裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3857元/㎡
世纪新城二期南北通透2层大产权92平仅26万
92㎡2室2厅南北世纪新城二期
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km三甲医院26万 2826元/㎡
河小13中,精装两室,拎包入住,
55㎡2室1厅南省印宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4873元/㎡
法拍房 药城住宅小区| 河北省保定市安国市药城住宅楼小区A座A单元117层1503室的房地产(建筑面积:61.22平方米,房屋用途:住宅)
61.22㎡ 药城住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.54万4173元/㎡
热搜人气急售 仙庭湖畔 全新装修 全天采光 随时看房 好楼位置
86.87㎡2室2厅南北仙庭湖畔
不满二24万 2763元/㎡
前卫路三中分,总价低,可住可租,不用为上学伤脑筋,为您解忧
48㎡1室1厅南领秀世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
联盟西八中电梯房小区安静敞亮停车方便
85㎡2室2厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3176元/㎡
天鹅西区 2室1厅 南
56㎡2室1厅南天鹅北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4465元/㎡
农专小区 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北农专小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2680元/㎡
业主直卖涿州 华北铝业生活小区 2室1厅 52.10㎡ 30万
52.1㎡2室1厅南北华北铝业生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4990元/㎡
业主直卖瑞春家园2室2厅1卫南北朝向26.00万出售
69.9㎡2室2厅南北瑞春家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3720元/㎡
秀兰城市美地 1室1厅 南
44㎡1室1厅南秀兰城市美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5796元/㎡
包新本税中间楼层一室户型 适合年轻人电梯房70年产权
42.79㎡1室0厅南博鑫青年城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5843元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
55㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 2727元/㎡
荣联天下城 1室1厅 西北
42㎡1室1厅西北荣联·天下城
暂无数据26万 6191元/㎡
永安小区 2室1厅 南 北
66.88㎡2室1厅南北永安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3888元/㎡
西关大街 精装两室 总价26.8万 拎包入住
53.73㎡2室1厅南北铁路五宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4988元/㎡
矿山局家属楼南院 2室1厅 南 北
44㎡2室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5682元/㎡
万科城际之光 1室1厅 南
36㎡1室1厅南万科城际之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院26万 7223元/㎡
一室一厅的独居房 楼层好 采光好
41㎡1室0厅南都市华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6586元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城92平通透三居全明格局出售
92㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2718元/㎡
秀兰城市花园 1室1厅1卫 月还900
35㎡1室1厅东西秀兰城市花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7372元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
金昌小区 1室1厅 西
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
查看更多房源