农专小区 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北农专小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2680元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城92平通透三居全明格局出售
92㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2718元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 2727元/㎡
热搜人气急售 仙庭湖畔 全新装修 全天采光 随时看房 好楼位置
86.87㎡2室2厅南北仙庭湖畔
不满二24万 2763元/㎡
世纪新城二期南北通透2层大产权92平仅26万
92㎡2室2厅南北世纪新城二期
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km三甲医院26万 2826元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朝南两居室,低楼层,全天无遮挡
85㎡2室2厅南金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 3059元/㎡
联盟西八中电梯房小区安静敞亮停车方便
85㎡2室2厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3176元/㎡
法拍房 公园风景城| 河北省保定市清苑区公园风景城3-1-1403室房产
73.92㎡ 公园风景城
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.49万3313元/㎡
业主直卖瑞春家园2室2厅1卫南北朝向26.00万出售
69.9㎡2室2厅南北瑞春家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3720元/㎡
自来水公司家属院 2室2厅 南 北
69㎡2室2厅南北自来水公司家属院(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3769元/㎡
裕华小商品附近县学街小学两室南北通透钥匙在手看房方便
70㎡2室1厅南裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3857元/㎡
永安小区 2室1厅 南 北
66.88㎡2室1厅南北永安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3888元/㎡
66平 25.8万 豪装2室 不用落户 直接上竞秀
66㎡2室1厅南北万和奥城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3909元/㎡
业主直卖华北石油转运站生活区2室1厅1卫南北朝向25.00万元/套出售
62.59㎡2室1厅南北华北石油转运站生活区
3km公园3km三甲医院25万 3994元/㎡
棉纺十栋楼,大型社区,阳光充足 居家选择
60㎡2室1厅南棉纺十栋楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4000元/㎡
富景华庭交通便利,采光好,业主诚心出售楼层好,
62㎡1室1厅南富景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
鸿盛凯旋门 1室1厅 东
59.63㎡1室1厅东鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4109元/㎡
法拍房 药城住宅小区| 河北省保定市安国市药城住宅楼小区A座A单元117层1503室的房地产(建筑面积:61.22平方米,房屋用途:住宅)
61.22㎡ 药城住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.54万4173元/㎡
四八二二区 大社区5楼非顶层精装修通透两室拎包入住
63㎡2室1厅南北四八二二区
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 4222元/㎡
天鹅西区 2室1厅 南
56㎡2室1厅南天鹅北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4465元/㎡
业主直卖双鹰西区2楼低楼层两室,南北通透,满五**
58㎡2室1厅南双鹰生活区西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
朝南正规一室一厅 采光好 西丁房
55.63㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4494元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
55㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
sheng,huo设施齐全商场菜市场银行等出行方便
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
满二税费低,毛坯房随意装修,楼层好。
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
房本满二,税费低,小区环境好,交通出行便利。
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
户型方正,小区环境好,交通便利,业主靠谱出售
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
采光充足,视野宽阔,户型佳,交通便利
53㎡2室1厅南北新北街住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4717元/㎡
河小13中,精装两室,拎包入住,
55㎡2室1厅南省印宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4873元/㎡
天保郦景 1室1厅 西
51.19㎡1室1厅西天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4884元/㎡
查看更多房源