热搜人气急售 仙庭湖畔 全新装修 全天采光 随时看房 好楼位置
86.87㎡2室2厅南北仙庭湖畔
不满二24万 2763元/㎡
业主直卖涿州 华北铝业生活小区 2室1厅 52.10㎡ 30万
52.1㎡2室1厅南北华北铝业生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4990元/㎡
裕华小商品附近县学街小学两室南北通透钥匙在手看房方便
70㎡2室1厅南裕华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3857元/㎡
业主直卖瑞春家园2室2厅1卫南北朝向26.00万出售
69.9㎡2室2厅南北瑞春家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3720元/㎡
业主直卖双鹰西区2楼低楼层两室,南北通透,满五**
58㎡2室1厅南双鹰生活区西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万博旁,大社区,好楼层精装修可以拎包可以拎包入住
44㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5909元/㎡
棉纺十栋楼,大型社区,阳光充足 居家选择
60㎡2室1厅南棉纺十栋楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4000元/㎡
前卫路三中分,总价低,可住可租,不用为上学伤脑筋,为您解忧
48㎡1室1厅南领秀世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
联盟西八中电梯房小区安静敞亮停车方便
85㎡2室2厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3176元/㎡
66平 25.8万 豪装2室 不用落户 直接上竞秀
66㎡2室1厅南北万和奥城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3909元/㎡
河小13中,精装两室,拎包入住,
55㎡2室1厅南省印宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4873元/㎡
世纪新城二期南北通透2层大产权92平仅26万
92㎡2室2厅南北世纪新城二期
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km三甲医院26万 2826元/㎡
业主直卖秀兰山庄1室1厅1卫南北朝向27.00万元出售
49.51㎡1室1厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院27万 5453元/㎡
业主直卖华北石油转运站生活区2室1厅1卫南北朝向25.00万元/套出售
62.59㎡2室1厅南北华北石油转运站生活区
3km公园3km三甲医院25万 3994元/㎡
四八二二区 大社区5楼非顶层精装修通透两室拎包入住
63㎡2室1厅南北四八二二区
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 4222元/㎡
业主直卖莲池 丽景蓝湾A区 1室1厅
31.86㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 8004元/㎡
金昌小区 1室1厅 西
43.47㎡1室1厅西金昌东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5982元/㎡
秀兰城市花园 1室1厅1卫 月还900
35㎡1室1厅东西秀兰城市花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7372元/㎡
松林店电梯2居室,婚房精装未住,满二年,诚心卖
49㎡1室1厅南太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 5103元/㎡
此房满五唯一,税费低,两居,采光好,社区停车方便
49.33㎡1室1厅南北三处家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5068元/㎡
朝南正规一室一厅 采光好 西丁房
55.63㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4494元/㎡
荣联天下城 1室1厅 西北
42㎡1室1厅西北荣联·天下城
暂无数据26万 6191元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 2727元/㎡
优越的位置、生活配套齐全、社区安全性高
40㎡1室1厅南三五四三家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
天保郦景 1室1厅 南
55㎡1室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
矿山局家属楼南院 2室1厅 南 北
44㎡2室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5682元/㎡
西关大街 精装两室 总价26.8万 拎包入住
53.73㎡2室1厅南北铁路五宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4988元/㎡
冠云路天花板级电梯房,环境号,全南正规一居室。
52㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4904元/㎡
户型方正,小区环境好,交通便利,业主靠谱出售
54㎡1室1厅西四季橙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
采光充足,视野宽阔,户型佳,交通便利
53㎡2室1厅南北新北街住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4717元/㎡
查看更多房源