当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡
人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
急售!假日丽城德园A区精装两室 环境人车分流 随时看房
86.13㎡2室2厅南华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8104元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡