当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
清盘 !省医院现房 纯洋房社区三居室东俪府毛坯 随意装修
111㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流115万 10360元/㎡
热搜人气山河城 中国府赠车位 贯穿阳台 可以旧换新 植物园旁
121.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.98万 9630元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
热搜人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡