当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫可观东湖全景
123㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 9415元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
云玺 一梯一户 大平层 单价10400 全天采光
239㎡4室2厅南北云玺首府
不满二275万 11506元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
总高7层!电梯洋房!公摊很小!可送车位!通透三室两卫
125㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡