当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡