当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6579元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
人气领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
热搜人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡