十七 一层带小院 方正三居室
90㎡3室2厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
南北通透123㎡,豪装,户型好
123㎡4室2厅南北K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
南北通透123㎡,豪装,户型好
123㎡4室2厅南北K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
业主诚心出售价格可议 有车位 户型通透 随时看密码锁
126㎡3室1厅南北绿城·诚园
暂无数据次新房170万 13493元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涿州东站一层带院大三居,精装拎包住
126㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院170万 13493元/㎡
热搜城市印象精装三居,高小北师,环境好楼龄新
125㎡3室2厅南北城市印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13040元/㎡
业主直卖高碑店·列车新城3室2厅2卫南北朝向170.00万元出售
130.9㎡3室2厅南北高碑店·列车新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12987元/㎡
热搜一楼带院 书香门第 纯电梯洋房 不临街 河小13中 环境好
130㎡3室2厅南书香门第
业主急售带花园性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12985元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,小区环境好
131㎡2室1厅南北鑫和花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12978元/㎡
南北通透 新证 楼层低,适合不喜欢高层的人群
123㎡3室1厅南北涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12927元/㎡
华中尚玉园玺院 新秀 花溪北岸 三室双卫格局 毛坯随意装
132㎡3室2厅南北尚玉园
不满二169万 12803元/㎡
热搜人气玉兰花园 3室2厅 南 北
128㎡3室2厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流162.8万 12719元/㎡
云溪九城 3室2厅 南 北
135.11㎡3室2厅南北云溪九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12582元/㎡
一楼带院,紫金山小高层 带车位,带地下室,东湖商圈便宜三居室
136㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
金品时代 南北通透三局双卫 中间楼层 采光无遮挡
136㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜城市印象南向三居 136平中层简装 多层电梯洋房
136㎡3室3厅南城市印象
黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 12485元/㎡
直隶新城 北师大附 三居室 布局合理
136㎡3室2厅南北直隶新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12412元/㎡
上林熙园 3室2厅 南 北
129㎡3室2厅南北上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12403元/㎡
热搜秒卖!12000多买 电梯洋房 城市印象 毛坯房 改善住宅
136㎡3室2厅南城市印象
黄金楼层业主急售性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.9万 12346元/㎡
春江锦上 户型方正 看房方便
139㎡3室2厅南北春江锦上
不满二次新房171万 12302元/㎡
热搜人气京南一品 3室2厅 南 北
139㎡3室2厅南北京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12231元/㎡
东方家园,南北通透,三室,中间楼层,采光好
131㎡3室2厅南北东方家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
东湖未来城南北精装3居室,中间层不临街
137㎡3室2厅南北圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12190元/㎡
热搜人气park湾洋房前卫路十三中书包三室两厅两卫双拥广场中心医院
140㎡3室2厅南Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
真正的景观好房,动静结合,精装
136㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二165万 12132元/㎡
业主直卖竞秀 华中国宅华府南院 3室2厅
133.43㎡3室2厅南华中国宅华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11991元/㎡
深圳园和光书苑一梯一户层高3.1米小高层
139㎡3室2厅南北深圳园·和光书苑
不满二次新房165万 11871元/㎡
小高 电梯入户 邻近新市场小学 高端社区 环境好物业优
143㎡4室2厅南玉兰花园
满二人车分流168万 11748元/㎡
热搜人气京南一品精装3室,南北通透 安静 视野开阔
136.54㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 11711元/㎡
查看更多房源