人气小高层中间楼层,房主诚心出售。
168㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10298元/㎡
热搜人气考虑大四室的看过来!保师附小 鑫和花园13楼 自住豪华装修
216㎡4室2厅南鑫和花园
拎包入住黄金楼层性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 8000元/㎡
人气主城区,采光好,生活便利,交通便捷。
172.5㎡3室2厅南北秀兰城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172.5万 10000元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区 精装三室 南北通透 卓正物业
156㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11026元/㎡
南北通透户型 低楼层 采光好小高层,户型方正格局好
178㎡3室2厅南北名人国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9663元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气秀兰锦观城 3室2厅 南 北
163.89㎡3室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10495元/㎡
热搜人气京南一品 大三室 保师附校九年制 三阳开泰 采光好
168㎡3室2厅南京南一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 10179元/㎡
春江锦上 户型方正 看房方便
139㎡3室2厅南北春江锦上
不满二次新房171万 12302元/㎡
热搜人气park湾洋房前卫路十三中书包三室两厅两卫双拥广场中心医院
140㎡3室2厅南Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
一楼带院,紫金山小高层 带车位,带地下室,东湖商圈便宜三居室
136㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
东湖畔 云玺首 纯洋房社区 包新本
155㎡3室2厅南北云玺首府
不满二170万 10968元/㎡
人气急急华中尚玉园 高端社区 小高层 4室 新秀学
146㎡4室2厅南尚玉园
满二170万 11644元/㎡
云溪九城 3室2厅 南 北
135.11㎡3室2厅南北云溪九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12582元/㎡
业主诚心出售价格可议 有车位 户型通透 随时看密码锁
126㎡3室1厅南北绿城·诚园
暂无数据次新房170万 13493元/㎡
热搜人气京南一品 3室2厅 南 北
139㎡3室2厅南北京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12231元/㎡
业主直卖高碑店·列车新城3室2厅2卫南北朝向170.00万元出售
130.9㎡3室2厅南北高碑店·列车新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12987元/㎡
华融现代城 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院170万 11334元/㎡
金品时代 南北通透三局双卫 中间楼层 采光无遮挡
136㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,小区环境好
131㎡2室1厅南北鑫和花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12978元/㎡
涿州东站一层带院大三居,精装拎包住
126㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院170万 13493元/㎡
热搜人气假日山水华庭 3室2厅 南 北
159.96㎡3室2厅南北假日山水华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10628元/㎡
热搜城市印象南向三居 136平中层简装 多层电梯洋房
136㎡3室3厅南城市印象
黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 12485元/㎡
直隶花园南向大四居 288平毛坯现房 单价五千多
288.14㎡4室2厅南直隶花园
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 5893元/㎡
华中尚玉园玺院 新秀 花溪北岸 三室双卫格局 毛坯随意装
132㎡3室2厅南北尚玉园
不满二169万 12803元/㎡
热搜人气年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,
182㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9286元/㎡
华中假日丽城小区精装修南北160平大三居看房方便
159㎡3室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10629元/㎡
热搜一楼带院 书香门第 纯电梯洋房 不临街 河小13中 环境好
130㎡3室2厅南书香门第
业主急售带花园性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12985元/㎡
直隶新城 北师大附 三居室 布局合理
136㎡3室2厅南北直隶新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12412元/㎡
西部大社区府上大四室小高层户型好
176.75㎡4室2厅南北府上
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 9551元/㎡
洋房 东二环 高铁 未来石万达 东湖尚品 云玺 三室两卫
154㎡3室2厅南北云玺首府
不满二168.2万 10922元/㎡
查看更多房源