法拍房 新华东路北、协作路西| 保定市清苑区新华街北(修造厂门脸)的房产
431.9㎡ 新华东路北、协作路西
165.83万3839元/㎡
直隶花园南向大四居 288平毛坯现房 单价五千多
288.14㎡4室2厅南直隶花园
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 5893元/㎡
小区环境优美,适合居住。房本满二,小院花了10万装修
263㎡4室2厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院160万 6084元/㎡
钢混结构 南北通透板楼 中间楼层 视野开阔 距高铁站近
214.46㎡5室2厅南北嵘御航城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7834元/㎡
热搜人气考虑大四室的看过来!保师附小 鑫和花园13楼 自住豪华装修
216㎡4室2厅南鑫和花园
拎包入住黄金楼层性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 8000元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售!保师鑫和小高层,不临街不把边无遮挡!
183㎡3室2厅南北鑫和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8744元/㎡
热搜人气军校附近 东部风景 168万 一二跃带下跃 带小院 落地
192㎡3室3厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8750元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
172㎡4室2厅南秀兰城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9070元/㎡
热搜人气年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,
182㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9286元/㎡
西部大社区府上大四室小高层户型好
176.75㎡4室2厅南北府上
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 9551元/㎡
带地下室和车位是免费的,那个车位充足L
165㎡4室2厅南北明镜园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9636元/㎡
南北通透户型 低楼层 采光好小高层,户型方正格局好
178㎡3室2厅南北名人国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9663元/㎡
高小北师大 植物园四室大平层 双卫全明 好楼层随时看
163㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9743元/㎡
学府花园 3室2厅 南 北
162㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9754元/㎡
直隶新城水郡三阳开泰户型毛坯!一梯一户隐私性特别好!
168.8㎡3室2厅南北直隶新城
满二165万 9775元/㎡
植物园花园洋房,楼层好精装修约70万 居住2年半左右
167㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
热搜财苑小区 3室2厅 南 北
168㎡3室2厅南北财苑小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10000元/㎡
天平小区 3室2厅 南 北
157㎡3室2厅南北天平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10000元/㎡
人气主城区,采光好,生活便利,交通便捷。
172.5㎡3室2厅南北秀兰城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172.5万 10000元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
热搜人气京南一品 大三室 保师附校九年制 三阳开泰 采光好
168㎡3室2厅南京南一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 10179元/㎡
人气小高层中间楼层,房主诚心出售。
168㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10298元/㎡
深圳园燕华城和光书院 洋房 观景楼栋 双阳台
161㎡4室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房168万 10435元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 3室2厅 南 北
163.89㎡3室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10495元/㎡
人气秀兰城市花园南北通透3居室 户型好 低楼层
156.5㎡3室2厅南北秀兰城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10544元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
香邑溪谷洋房下跃 自住装修 有车位
149㎡4室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10605元/㎡
热搜人气假日山水华庭 3室2厅 南 北
159.96㎡3室2厅南北假日山水华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10628元/㎡
华中假日丽城小区精装修南北160平大三居看房方便
159㎡3室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10629元/㎡
华融现代城 上跃 155平 视野开阔
155㎡4室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院165万 10646元/㎡
查看更多房源