热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气军校附近 东部风景 168万 一二跃带下跃 带小院 落地
192㎡3室3厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8750元/㎡
热搜城市印象南向三居 136平中层简装 多层电梯洋房
136㎡3室3厅南城市印象
黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 12485元/㎡
业主直卖竞秀 华中国宅华府南院 3室2厅
133.43㎡3室2厅南华中国宅华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11991元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜一楼带院 书香门第 纯电梯洋房 不临街 河小13中 环境好
130㎡3室2厅南书香门第
业主急售带花园性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12985元/㎡
热搜秒卖!12000多买 电梯洋房 城市印象 毛坯房 改善住宅
136㎡3室2厅南城市印象
黄金楼层业主急售性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.9万 12346元/㎡
业主直卖高碑店·列车新城3室2厅2卫南北朝向170.00万元出售
130.9㎡3室2厅南北高碑店·列车新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12987元/㎡
华中尚玉园玺院 新秀 花溪北岸 三室双卫格局 毛坯随意装
132㎡3室2厅南北尚玉园
不满二169万 12803元/㎡
热搜人气考虑大四室的看过来!保师附小 鑫和花园13楼 自住豪华装修
216㎡4室2厅南鑫和花园
拎包入住黄金楼层性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 8000元/㎡
东湖畔 云玺首 纯洋房社区 包新本
155㎡3室2厅南北云玺首府
不满二170万 10968元/㎡
业主直卖易县 翠湖院子 3室2厅3卫 赠送大院子 小区核心位置
142㎡3室2厅南翠湖院子
3km公园165万 11620元/㎡
直隶花园南向大四居 288平毛坯现房 单价五千多
288.14㎡4室2厅南直隶花园
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 5893元/㎡
热搜人气年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,
182㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9286元/㎡
南北通透123㎡,豪装,户型好
123㎡4室2厅南北K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
带地下室和车位是免费的,那个车位充足L
165㎡4室2厅南北明镜园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9636元/㎡
华中东部大盘紫华学府146平,宽厅大落地窗
146.2㎡3室2厅南北紫华学府
不满二157.8万 10793元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
深圳园燕华城和光书院 洋房 观景楼栋 双阳台
161㎡4室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房168万 10435元/㎡
人气急急华中尚玉园 高端社区 小高层 4室 新秀学
146㎡4室2厅南尚玉园
满二170万 11644元/㎡
热搜人气诚心出售全屋品牌高端定制,全明户型拎包入住,三室两厅两卫
146㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10822元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
小高 电梯入户 邻近新市场小学 高端社区 环境好物业优
143㎡4室2厅南玉兰花园
满二人车分流168万 11748元/㎡
真正的景观好房,动静结合,精装
136㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二165万 12132元/㎡
热搜人气京南一品精装3室,南北通透 安静 视野开阔
136.54㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 11711元/㎡
热搜人气park湾洋房前卫路十三中书包三室两厅两卫双拥广场中心医院
140㎡3室2厅南Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
春江锦上 户型方正 看房方便
139㎡3室2厅南北春江锦上
不满二次新房171万 12302元/㎡
史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
南北通透123㎡,豪装,户型好
123㎡4室2厅南北K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
业主直卖莲池 复兴中路1551号世纪华庭18号楼 3室2厅
142.73㎡3室2厅南北复兴中路1551号世纪华庭18号楼
158万 11070元/㎡
查看更多房源