当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
热搜人气山河城 中国府赠车位 贯穿阳台 可以旧换新 植物园旁
121.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.98万 9630元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡