热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气南北通透155㎡,精装,户型好WY
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居
135㎡3室2厅南云海世家
不满二147万 10889元/㎡
热搜人气精品好房,京南一品3室2厅2卫2阳台,房主急售
136㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11015元/㎡
热搜人气3室,房型正气,采光佳
139㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二155.8万 11209元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
华中东部大盘紫华学府146平,宽厅大落地窗
146.2㎡3室2厅南北紫华学府
不满二157.8万 10793元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
紧邻军校一楼带院子三阳开泰南北通透三居室诚心出售
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售黄金楼层总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
人气盛和嘉园一楼带院精装修小院70平经典户型楼间距大
139㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10719元/㎡
热搜人气京南一品3室2厅 房型正气,采光佳 有车位再另说
136.37㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 11351元/㎡
军校瓷砖一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
热搜人气新上!保师附小旁 高端改善住宅 京南一品16楼 精装修
136.37㎡3室2厅南京南一品
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 11212元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡
业主直卖竞秀 华中国宅华府南院 3室2厅
133.43㎡3室2厅南华中国宅华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11991元/㎡
史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
五四东路精装三居 芳园小区143平满二房源
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
-植物园一路之隔 高端社区 玉兰湾4室 三阳开泰 自住精装修
123㎡4室2厅南K2玉兰湾
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11992元/㎡
业主直卖莲池 清山公爵城 3室2厅 139.24㎡ 149万
139.24㎡3室2厅南清山公爵城
3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10701元/㎡
热搜人气京南一品精装3室,南北通透 安静 视野开阔
136.54㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 11711元/㎡
业主直卖莲池 复兴中路1551号世纪华庭18号楼 3室2厅
142.73㎡3室2厅南北复兴中路1551号世纪华庭18号楼
158万 11070元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 4室2厅 135.00㎡ 150万
135㎡4室2厅南北东湖铂悦山
次新房人车分流150万 11111元/㎡
热搜人气毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
热搜人气京南一品精致户型,高楼层,采光好
139㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
查看更多房源