理想湾精装两居室一层带小院,好位置无遮挡
87.44㎡2室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16926元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好设施齐全,配套齐全
90㎡3室2厅南保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
十七 一层带小院 方正三居室
90㎡3室2厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
6居 2卫 南北通透 中间户 满二 毛坯 一层带花园
94㎡6室4厅南北K2京西狮子城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15958元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

涿州 央企 华融 70年产权 民水民电
94㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院150万 15958元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡
华融现代城 3室2厅 南 北
97.88㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院150万 15325元/㎡
高铁新干线,南北通透的三居,采光好,视野好
100.3㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 14956元/㎡
史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
:此房南北通透格局,户型,楼层好视野宽阔采光充足
108㎡3室1厅南北保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
K2狮子城南区 4室2厅 南 北
110㎡4室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院150万 13637元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
111.55㎡3室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13447元/㎡
国茂·绿都皇城 2室2厅 南 北
118.5㎡2室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12659元/㎡
玉兰湾 4室2厅1卫 价格可议
120㎡4室2厅南北保定茂业中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
出售金品时代 南向三居 毛坯 满二
122㎡3室2厅南金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12296元/㎡
-植物园一路之隔 高端社区 玉兰湾4室 三阳开泰 自住精装修
123㎡4室2厅南K2玉兰湾
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11992元/㎡
南北通透 新证 楼层低,适合不喜欢高层的人群
123㎡3室1厅南北涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12927元/㎡
出售业主经典三居室无遮挡采光好
124.87㎡3室1厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12013元/㎡
热搜人气一楼带院,3室,简装老本,
126㎡3室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
热搜北部大社区源盛嘉禾小高层户型好
126㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
热搜國宅華府·南院 3室2厅 南
127㎡3室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11497元/㎡
老本小高层,中间楼层中间户,看房方便
128㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
电梯小高层好楼层总高11,使用面积大,看房方便
128㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
上林熙园 3室2厅 南 北
129㎡3室2厅南北上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12403元/㎡
精装修自住标准,南北通透三居无浪费空间,产权清晰
129㎡3室2厅南北翡翠滨江
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
未来紫金山 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11436元/㎡
东方家园,南北通透,三室,中间楼层,采光好
131㎡3室2厅南北东方家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
132.61㎡3室2厅西南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11312元/㎡
查看更多房源