热搜國宅華府·南院 3室2厅 南
127㎡3室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11497元/㎡
鑫和花园 2室2厅 南 北
133㎡2室2厅南北鑫和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10978元/㎡
玉兰湾 4室2厅1卫 价格可议
120㎡4室2厅南北保定茂业中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
人文素质高,毛坯房,随时可看,南北通透
139㎡3室2厅南北云溪九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10504元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡长城公司热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气秀兰尚城 3室2厅 南 北
160㎡3室2厅南北秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 9157元/㎡
华中彩虹城新小区,包新本税,位置好,密码锁看房
142.67㎡4室2厅南彩虹城
不满二146.9万 10296元/㎡
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居
135㎡3室2厅南云海世家
不满二147万 10889元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
-植物园一路之隔 高端社区 玉兰湾4室 三阳开泰 自住精装修
123㎡4室2厅南K2玉兰湾
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11992元/㎡
热搜人气正规小区 全明双南 采光好豪装
136㎡3室2厅南直隶新城
不满二148万 10882元/㎡
正誉绿谷 精装修 随时可看 诚心出售
149.34㎡3室2厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9911元/㎡
热搜人气未来城D区优质三居室,诚意出售,看房方便
138㎡3室2厅南未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10725元/㎡
好地段,出行方便,税费少,配套全
180㎡4室2厅南物资局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8223元/㎡
理想湾精装两居室一层带小院,好位置无遮挡
87.44㎡2室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16926元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
人气盛和嘉园一楼带院精装修小院70平经典户型楼间距大
139㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10719元/㎡
业主直卖莲池 清山公爵城 3室2厅 139.24㎡ 149万
139.24㎡3室2厅南清山公爵城
3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10701元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
热搜人气南北通透155㎡,精装,户型好WY
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡
热搜人气精品好房,京南一品3室2厅2卫2阳台,房主急售
136㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11015元/㎡
热搜人气秀兰尚城 3室2厅 南 北
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡
热搜国宅华府东院 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10856元/㎡
未来紫金山 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11436元/㎡
热搜人气一楼带院,3室,简装老本,
126㎡3室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
军校瓷砖一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
军校旁一楼一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
热搜人气毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
查看更多房源