小区环境优美,适合居住。房本满二,小院花了10万装修
263㎡4室2厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院160万 6084元/㎡
竞秀公园电梯洋房带大平台,大社区万博旁生活配套方便
217.5㎡3室2厅南铁塔社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7126元/㎡
好地段,出行方便,税费少,配套全
180㎡4室2厅南物资局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8223元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡
急售!保师鑫和小高层,不临街不把边无遮挡!
183㎡3室2厅南北鑫和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8744元/㎡
西苑北小区四室两厅一厨两卫南北通透
171㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9006元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
172㎡4室2厅南秀兰城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9070元/㎡
热搜人气秀兰尚城 3室2厅 南 北
160㎡3室2厅南北秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 9157元/㎡
业主自住房子 精装修 业主诚心出售 看房随时
165㎡3室2厅南北华冠庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
小高层 三室两厅三卫 单价低 有车位
164㎡3室2厅南上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 9500元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
带地下室和车位是免费的,那个车位充足L
165㎡4室2厅南北明镜园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9636元/㎡
热搜人气南北通透155㎡,精装,户型好WY
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡
热搜人气秀兰尚城 3室2厅 南 北
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡
热搜人气毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
高小北师大 植物园四室大平层 双卫全明 好楼层随时看
163㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9743元/㎡
学府花园 3室2厅 南 北
162㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9754元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
正誉绿谷 精装修 随时可看 诚心出售
149.34㎡3室2厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9911元/㎡
天平小区 3室2厅 南 北
157㎡3室2厅南北天平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10000元/㎡
丽景蓝湾A区 4室2厅 南
150㎡4室2厅南丽景蓝湾A区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
花倾城二区 4室2厅 南 北
151㎡4室2厅南北博世花倾城二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10067元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
华中彩虹城新小区,包新本税,位置好,密码锁看房
142.67㎡4室2厅南彩虹城
不满二146.9万 10296元/㎡
品质社区 大三居 南北通透 毛坯房 纯人车分流
145㎡3室2厅南北金品时代
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
军校瓷砖一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
查看更多房源