尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居
135㎡3室2厅南云海世家
不满二147万 10889元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡
热搜人气京南一品3室2厅 房型正气,采光佳 有车位再另说
136.37㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 11351元/㎡
业主直卖莲池 复兴中路1551号世纪华庭18号楼 3室2厅
142.73㎡3室2厅南北复兴中路1551号世纪华庭18号楼
158万 11070元/㎡
热搜人气一楼带院,3室,简装老本,
126㎡3室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
五四东路精装三居 芳园小区143平满二房源
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
热搜人气精品好房,京南一品3室2厅2卫2阳台,房主急售
136㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11015元/㎡
竞秀公园电梯洋房带大平台,大社区万博旁生活配套方便
217.5㎡3室2厅南铁塔社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7126元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
业主直卖莲池 清山公爵城 3室2厅 139.24㎡ 149万
139.24㎡3室2厅南清山公爵城
3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10701元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
热搜人气新保师九年,南北通透大三室,小区人车分流,环境优美,全天采光
136.37㎡3室2厅南北京南一品
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11366元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
盛和嘉园一楼带院精装修小院70平经典户型楼间距大
139㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10719元/㎡
军校旁一楼一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
正规小区 全明双南 采光好豪装
136㎡3室2厅南直隶新城
不满二148万 10882元/㎡
热搜人气新上!保师附小旁 高端改善住宅 京南一品16楼 精装修
136.37㎡3室2厅南京南一品
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 11212元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 4室2厅 135.00㎡ 150万
135㎡4室2厅南北东湖铂悦山
次新房人车分流150万 11111元/㎡
普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
华中优选房源 直隶新城水郡三室
135㎡3室2厅南北直隶新城
满二145万 10741元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
热搜人气玉兰花园小高层 大落地窗 双阳台 一梯一户 同层排水
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流145万 10507元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡
查看更多房源