七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气急售保师精装三室 两卫,带地下室,密码锁看房方便
137.89㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10516元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡