热搜人气诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流138万 11109元/㎡
南北通套 豪华装修 带车位 带地下室
125㎡3室2厅南北国宅华府南院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
热搜人气玉兰花园小高层 大落地窗 双阳台 一梯一户 同层排水
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流145万 10507元/㎡
华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 4室2厅 135.00㎡ 150万
135㎡4室2厅南北东湖铂悦山
次新房人车分流150万 11111元/㎡
热搜人气乐凯 竞秀公园 玉兰九赋 精装修 一天没住过大三室 拎包入住
140㎡3室2厅南玉兰花园
拎包入住业主急售性价比高户型佳满二人车分流143.6万 10257元/㎡
普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
热搜河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡
热搜人气秀兰尚城 南北通透精装实用小三居 中层采光优 小高层中间楼层
120㎡3室2厅南北秀兰尚城
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138.6万 11550元/㎡
华中彩虹城新小区,包新本税,位置好,密码锁看房
142.67㎡4室2厅南彩虹城
不满二146.9万 10296元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
152.88㎡3室2厅南北移动小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9027元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
人气盛和嘉园一楼带院精装修小院70平经典户型楼间距大
139㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10719元/㎡
军校广场 东方家园 南向精装四居 精装中间楼层
176㎡4室2厅南东方家园
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8239元/㎡
新出河小十三中名人国际 电梯小高一梯两户三阳开泰户型明厨明卫
172㎡3室2厅南北名人国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8023元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡
业主直卖莲池 Park湾 3室2厅
141.6㎡3室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10028元/㎡
热搜人气新上!一楼带超大院子 park湾 不临街 南侧洋房 全天采光
140㎡3室2厅南Park湾
带花园户型佳性价比高小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 9893元/㎡
查看更多房源