核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
热搜诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
直隶新城水郡 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11334元/㎡
热搜人气房子老本过户费低,低楼层,房主诚心出售
139㎡3室2厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11008元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气新上!保师附小旁 高端改善住宅 京南一品16楼 精装修
136.37㎡3室2厅南京南一品
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 11212元/㎡
热搜人气京南一品精致户型,高楼层,采光好
139㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
花倾城二区 4室2厅 南 北
151㎡4室2厅南北博世花倾城二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10067元/㎡
普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
热搜房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
138㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 11000元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡
热搜人气一楼带院,3室,简装老本,
126㎡3室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
军校瓷砖一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
军校旁一楼一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
国茂·绿都皇城 2室2厅 南 北
118.5㎡2室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12659元/㎡
K2狮子城南区 4室2厅 南 北
110㎡4室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院150万 13637元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
111.55㎡3室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13447元/㎡
热搜人气京南一品 3室2厅 南 北
138.25㎡3室2厅南北京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10850元/㎡
华融现代城 3室2厅 南 北
97.88㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院150万 15325元/㎡
丽景蓝湾A区 4室2厅 南
150㎡4室2厅南丽景蓝湾A区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11112元/㎡
精装修自住标准,南北通透三居无浪费空间,产权清晰
129㎡3室2厅南北翡翠滨江
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
学府澜湾二期 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北学府澜湾
暂无数据次新房150万 10715元/㎡
品质社区 大三居 南北通透 毛坯房 纯人车分流
145㎡3室2厅南北金品时代
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
北二环 自住精装修 三室小高层
136㎡3室2厅南北万和蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11030元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 4室2厅 135.00㎡ 150万
135㎡4室2厅南北东湖铂悦山
次新房人车分流150万 11111元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
132.61㎡3室2厅西南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11312元/㎡
查看更多房源