华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
热搜诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气玉兰花园小高层 大落地窗 双阳台 一梯一户 同层排水
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流145万 10507元/㎡
保师附小 十七中 楼体上是信用社宿舍1号楼 三室两厅
140.5㎡3室2厅南北信用社宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10320元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 4室2厅 135.00㎡ 150万
135㎡4室2厅南北东湖铂悦山
次新房人车分流150万 11111元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
热搜人气直隶新城花都精致户型,南北通透,卫生间有窗,采光好,看房有钥
135㎡3室2厅南北直隶新城
不满二139万 10296元/㎡
假日花园南院,四室两厅两卫,带地下车位和地下室
166㎡4室2厅南北假日花园A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8422元/㎡
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居
135㎡3室2厅南云海世家
不满二147万 10889元/㎡
热搜人气急售保师精装三室 两卫,带地下室,密码锁看房方便
137.89㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10516元/㎡
新区核心区96平米南北通透大产权住宅
96.46㎡2室2厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房151.35万 15690元/㎡
-植物园一路之隔 高端社区 玉兰湾4室 三阳开泰 自住精装修
123㎡4室2厅南K2玉兰湾
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11992元/㎡
热搜人气华中优选房源 直隶新城水郡三室
135㎡3室2厅南北直隶新城
满二145万 10741元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
热搜人气华中优选房源 秀兰尚小区三室
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
东湖尚品云境苑大三居全明户型团购房
138㎡3室2厅南北东湖尚品云境苑
不满二140万 10145元/㎡
热搜人气正规小区 全明双南 采光好豪装
136㎡3室2厅南直隶新城
不满二148万 10882元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
热搜河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡
热搜人气玉兰九赋小号层115平乐凯中片内
115㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流140万 12174元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
查看更多房源